Регистрация: 12.04.12
28.05.19 - 08.06.19

3.3

Разочарование

Отель разочаровал полностью.

Всё отрицательное, что написано в предыдущих отзывах чистая правда. Обязательно читайте при выборе этого отеля. Семей с детьми я бы предостерёг вообще туда суваться –намучаетесь везде и с лежаками и в столовой…и ландшафт отеля очень плохой для передвижения с колясками. Отношение к туристам никакое, полный игнор на все проблемы.

Изначально выбесило то, что дали только 1 ключ-карточку от номера (нас четверо), мы что, должны друг за другом ходить гуськом, чтобы попасть в номер? Потом дошло мне почему так, спустя пару дней видя как отель экономит на туристах я понял, что одна карточка даётся для того, что-бы турист не мог включить кондиционер когда уходит из номера, а пользовался только когда находится внутри номера-что не очень полезно для здоровья.

Питание – уровень 4* максимум при огромных очередях, отсутствием мест сесть спокойно. Опять же, у кого маленькие дети, сесть практически не возможно, кто 1-2 человека состав, тем проще. Еда без изысков совсем, морепродукты – это только рыба и в основном жареная скумбрия…. брррр…я её ненавижу. Фрукты тоже стандартные… яблоки, груши, сливы, абрикосы и пару раз арбуз за которым война и немцы. В ресторан не опаздывайте, так как к концу времени убирают всё за 5 секунд и делают всё возможное что бы Вы тоже свалили. Аля карт (мексиканский) мне понравился. Мы пару дней вместо ужина ходили в соседние кафешки, что бы отдохнуть от отеля , обедов и ужинов и толпы.

Алкоголь нормальный, наливают вроде не жалеют, мы мало пьющие – нам достаточно всё показалось.

Уборка – её нет, просто вынос мусора и в лучшем случае накрыть постель простынкой.

Территорию убирают прямо при Вас, могут мыть лестницы даже на Вас брызгать, как назло когда идут люди.

Лежаки нужно занимать до 8-00, иначе в одном месте 3-4 штуки сразу не найдёте точно.. По одному есть, но на пляже, у бассейнов всё занято с утра.

Замена пляжных полотенец только в SPA в главном корпусе и только до 11-00 и то если будет там сидеть та бабка… я 2 раза просто так сходил. Но, ходить полезно для здоровья.

На ресепшн не обращаться, так как видел как хамят туристам и ничего не решают. При мне обращались люди за полотенцами (положили на 4х одно в номер), по кражам были вопросы.. очки и ещё какие-то мелочи…. Результат нулевой, ор стоит невозможный от стойки.

Интернет платный,15 $ неделька на одно устройство, смотрите аккуратно 256 мб бесплатно, потом отключается, но потом может автоматом включится и у Вас возьмут за каждый час по 1 $ - можно влипнуть.

Море хорошее, пляж песчаный… но, смотрите аккуратно в море есть камни через метров 50 от вляжа, можно ногой тюкнуться, их не много, но тем не менее есть нюанс такой, видел людей перебинтованых.

За территорией отеля есть куда сходить по магазинчикам, если с центрального входа направо повернуть и примерно 1 км протопать есть LC Waikiki Side и ещё пару магазинов нормальных рядом.

Вывод- отель не лакшари и даже не 5*. Объективно средняя 4* в лучшем случае. Все кто был раньше в нём говорят, что он сильно испортился. Много жаловались люди меджу собой. Не покупайте сюда путёвку …. Не стоит он этих денег.

Домой хотелось очень. Еле дождался отъезда. Есть огромный плюс – я похудел на 3 кг. в отеле, наверное много двигался.

мы не были голодными дали жильё
очень много не хватит места
Добавлено 10.06.19 13:02 (3 357 символов в тексте)