Регистрация: 10.06.19
июне 2019
02.06.19 - 09.06.19

Отдыхом и отелем остались довольны!

Только приехали домой и сразу писать. Приехали в отель в 2 ночи. Поселили за 10 минут. Перебирать номерами не было желания. Поселили в первый домик от пляжа. Номер имеет остатки потрепанности, но если их устранят то зазвездяться. Поутру поняли что не закрывается дверь на балконе и нет шторки в ванной, а в некоторых номерах была. Дверь починили днем, шторку не дали, но мы не настаивали.Ни чем не воняло, высыхало за ночь. Вентиляция оказалось хорошая.

Шумновато в первом ряду, но плюсы нахождения ближе к морю брали свое. Тем более мы так уставали что никакая дискотека не помеха. Комаров в номере не было, в некоторых местах были.

Людей много шезлонги на море или в бассейне занимать нужно в 7 утра, и то не факт что если займете их не уберут.

Есть некоторые лица наглые занимают по 8-мь шезлонгов на двоих на первой линии, а люди мучаются.

Очень много туристов турков, и подобных национальностей.

Анимация проходит на русском и наверное турецком или казахском языках.

Ооочень много курящих, людей не интересует кто вокруг и не против ли отдыхающие пассивно покурить.

Питание:

-завтрак жарят яичницу и блинчики (к ним видов 10 варений , нутела). Сендвичи сам жаришь. Штук 5 видов сыров и оливок

Вермишель, тушёные овощи с колбасой. Их колбаса в различных вариациях. Много салатов в том числе сладкие, зелени очень много. Сухие завтраки. Йогурты. Айран. Супы 2 вида. Фрукты яблоки, грейпфрут. Вафли. Печенье.

- на обед и ужин жарили рыбу(форель несколько раз и местную название не запоминала), курицу, нагетсы, котлетки для бургеров с баранины. Картошку фри. Лазанью индивидуально . Несколько раз была курица приготовленная как на шаурму.

Мороженое давали один раз на праздник.

Каждый день были арбузы, апельсины,сливы. Нектарины один раз. В целом питанием отдыхающие были довольны и говорила что даже не в каждой 5-ке так.

Убирали каждый день поверхностно, полотенце не меняли, бумагой и водой можно было пирамиды выстраивать. Добавляли каждый день при уборке.

Пляж норм была возможность покупаться на соседнем где не было людей и вход получше.

Анимация взрослым и детям присутствовала, но у нас на нее не хватало времени, ехали на море и на горки.

Анимация

Их праздник. Торт мороженое очень красиво!

Все не перечислишь
Не искали.
Добавлено 10.06.19 13:21 (2 153 символов в тексте)

11:49 12.06.19

Добрый день!
А нумерация домиков как идет? Посередине, между морем и ресепшном какие будут?

13:02 12.06.19

Добрый день!

Как писали туристы, нумерация домиков идёт слева направо, если стоять спиной к морю.Четыре ряда домиков, четыре линии. Первая цифра в нумерации номера-это линия, вторая-этаж, третья и четвёртая-номер входа.

17:37 12.06.19

У нас был первый домик 3201. Какие в середине не помню, но советую брать чтоб выходили на центр или на другие базы с краю потому что если идти между рядами домов от ресепшена слева то там канализация подванивала.

13:59 12.06.19

Добрый день! Мы едем с ребёнком в данный отель. Малышу 1год и 3 месяца, хотелось бы узнать как питание для малышей, есть или с собой нужно брать. Ну к примеру кашки молочные овощи отварные и мясо есть?

17:43 12.06.19

Кашек молочных не видела. Мяса просто отварного не было. Иногда была курица тушёная в томате. Овощи капуста брокколи и цветная были но они были наполовину сыроваты, я б малышу такую не дала. Картошка мягкая на молоке была, но не каждый день. Вермишель спагетти.

14:28 12.06.19

Спасибо за ответ!

17:33 12.06.19

17:47 12.06.19

Понятно,спасибо! Да странно, что каш молочных нет!

17:52 12.06.19

Вот сама без каш не могу((( Мне как то отвечали, что манка и рисовая была. Вот манка-это странно.

17:54 12.06.19

Да вот думаю теперь везти наверно растворимые придется, и кучу питания баночного. А супы там были?

20:22 12.06.19

Пожалуйста, найдите группу данного отеля ВКонтакте, там полно информации по всем вашими интересующимся вопросами.

21:00 12.06.19

Хорошо спасибо за информацию!!!

15:09 17.06.19

Людмила,хочу посоветовать вам взять растворимые кашки с собой.В 2017г.отдыхала с таким же малышом,как ваш,и мне тоже посоветовали"знающие люди".Хотя и отдыхала в отеле,где было детское меню.И молоко на ребенка выдавали(в пактах).Что то ел мой ребенок,что то нет.Зато,если не поест---кашка в запасе есть.

Все отзывы Юлия (1)