Регистрация: 10.06.19
мае 2019
31.05.19 - 09.06.19

3.3

Отель не на 4*

Всем привет)Текста будет много!!!пишу отзыв сразу по приезду домой.отдыхали с мужем вдвоём.в выборе основывалась на то что отель первая линия,песок и не большая территория.

Перелёт был Турецкой компанией,без задержек.до отеля отвезли быстро.

Заселение было вечером в 19:30,на ресепшн работают русскоговорящие.Нам предложили номера на выбор,естественно на дополнительные деньги.сначало озвучили астрономическую сумму(200-250$)в итоге за 30 заселили на 4 этаж окна напротив другого корпуса и сбоку вид на соседний отель и море.норер маленький,но уютный и чистый!!этого достаточно))

Сам отель состоит из 3 корпусов по 4 этажа.ЛИФТА НЕТ!!если вы не можете нести чемодан сами,вам помогут,отнесут вещи!!нам помогли,номер открыли,все показали.на сколько мне известно 4*должны иметь лифт....

Территория отеля маленькая.Один ресторан,один бар...есть на территории магазинчик.напротив отеля КЛАДБИЩЕ!если это кому то принципиально,просите нормальный вид и номера.ОХРАНА отсутствует.за отелем есть базарчик.

Пляж.заявлено что песок,но он перемешан с галькой и вход в воду с камнями,без специальных тапочек мне лично было не вариант.без обуви больно ходить.

Бар на пляже не работает почему-то (((хотя уже сезон!!

На счёт еды,голодными не останетесь,но!!!если вы мясоед то придётся потерпеть или езжайте в город в ресторан.мясо было 1 раз.все остальные дни курица или какие то соевые котлетки(которые никто не ел) или наггетсы.Из супов на обед 1 вариант выбора нет.Салаты овощные,просто овощи,гарниры 2-4 вида(когда как),есть можно,но ВСЯ ЕДА ХОЛОДНАЯ!стойки с едой не работают на подогрев(((из фруктов особо выбора не было.зачастую только апельсины,иногда арбуз,яблоки.Завтраки вполне нормальные.сыр,яйца,овощи,лепешки(очень вкусные).

Мы наедались,конечно хотелось бы ещё хоть одно МЯСНОЕ блюдо.

Персонала кстати не хватает в ресторане...грязь,посуду со столов не успеваю убежать,столы надо просить чтобы протирали.приходилось самой это делать🤦‍♀️!!в чистой посуде часто находила плохо помытую,с остатками прилипшей еды..приходилось искать чистые тарелки.кружки иногда были с разводами от чая внутри.брала бумажные стаканы.

Насчёт алкоголя не могу ничего сказать,не выпиваю.муж пробовал вино красное и пиво.сказал вроде ничего))

Номера убирали каждый день.не знаю кому как,у нас каждый день смена полотенец и уборка.ЧАСТОЕ ОТСУТСТВИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!чтобы ее добыть,надо слить воду 10-15 минут(но это было не каждый раз)((ещё хуже было когда ОТКЛЮЧИЛИ ХОЛОДНУЮ ВОДУ!!!УЖАС!вот это на мой взгляд жесть!!!во время мытья стоя в душе в мыле,кончилась ХОЛОДНАЯ ВОДА и как скажите мыться кипятком???Я СТОЯЛА В ВАННОЙ ВСЯ В МЫЛЕ И ЖДАЛА!!!и это все вечером перед выездом в аэропорт!

Анимация молодцы!!вывозят все на себе,весь день движуха,не сидят ни минуты!постоянно куда то зовут,то зарядка,то волейбол,то на дискотеку отвозят.))детям удивляют большое количество времени.

Персонал кстати почти весь говорит на русском,хамла я не встретила,все улыбаются!!

В заключении хочу сказать,если вы заплатили не большую сумму то и ждать от этого отеля многого не придётся.если вы любите вкусно поесть и притязательны к еде,вам не сюда!!все скромно...НО,если вы хотите просто скромный отдых,без излишек,и затрат денег,то вариант не плохой!

Извините за много слов)))хорошего всем отдыха!

Море близко анимация русскоговорящий персонал
Грязь на столах плохо помытая посуда холодная еда отсутствие холодной воды отключали холодную воду вместо неё тёк кипяток
Добавлено 10.06.19 13:33 (3 281 символов в тексте)

07:59 18.05.22

Доброго дня, Анастасия)
Рассматриваю отели на первой линии и увидела Ваш критичный отзыв. ?? - про море. Температура воды по утрам была комфортна для плавания? Заход в море долгий?
Благодарю)

Все отзывы Анастасия (1)