Регистрация: 10.06.19
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Надежда

Поехали в этот отель по совету тур оператора и очень довольны. Переживали что будет море холодное, мы приехали 30 мая поздно вечером, нас сразу поселили в номер и отправили ужинать. Нам сразу понравилось отношение персонала, нас проводили до номера, проверили функции всего оборудования в комнате, все работало. В комнате все есть_кондиционер, фен, холодильник, две кровати, две тумбочки, зеркало с пуфиком, два стула мягких, шкаф для одежды , два стакана. одним словом все необходимое для проживания 2 человек. Нас поселили на 2 этаже, мы пенсионеры и очень было удобно хочешь по лестнице иди или на лифте. А как близко море мы поразились. от бассейна по переходу подземному метров 30, не жарко и очень близко. На море лежаки с матрацами, зонтик и столик между 2 лежаками. Море теплое, но не спокойное, волны всегда, но всех это не сильно беспокоило и все купались, а рядом пирс со спуском в море и там без волн можно спуститься и поплавать. Еда в столовой приличная, очень много салатов, мясо тоже в достатке, рыба была 2 раза за 6 дней нашего прибывания. В подвальном помещении хамам хороший, массаж классный, я еще ходила на массаж по 10$, это не дорого от кончиков пальцев на ногах до макушки. Комнату убирали каждый день, персонал очень приветливый, везде чистота, вокруг зелено. Бар работал всегда и вечером у бассейна. Основательно кормили 3 раза, а еще у бассейна бар целый день работал и там пирожные, напитки и выпивка. Мне понравилось пиво и вина сухие, крепкие мы не пьем. Мы были раньше в Кемере тоже в 3 звезды, разница огромная, я бы сказала здесь твердые 4 звезды. одним словом классно отдохнули.

Море близко ухоженный пляж человек-спасатель на пляже лежаки на всех хватает чистота whafai на реcепшене.
Очень далеко от аэропорта.
Добавлено 10.06.19 14:02 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы надежда (1)