Регистрация: 08.10.12
мае 2019
25.05.19 - 04.06.19

Отлично!!!!!!!!

Отель замечательный, рекомендую Всем! Много о нем написано уже, присоединяюсь ко всем доброжелательным отзывам, красиво, сказочно, весело, чисто, уютно, короче бомба!!! Остановлюсь на некоторых приоритетах для нас, что нас приятно удивило:

-везде чисто, особенно, все туалеты, для нас это важно, т к очень брезгливые, посуда чистая, везде стекло и на пляже тоже наливают в стекло (терпеть не могу бумажные стаканчики))));

-много обслуживающего русскоговорящего персонала, всем огромное спасибо за Ваш труд, не успевали допить бокал, как нам несли еще и еще))) это было очень приятно, везде постоянно трут и моют, спасибо за чистоту!!!! ВСЕМ за добрые глаза и Ваши улыбки, даже, если ребенок накосячил));

-развлечений масса, на любой возраст, классный мини клуб, мы попали на Ase of Base,грандиозно!!! живая музыка-супер!!! многие крутые мероприятия проспали)))

-алкоголя залейся и на каждом шагу, он качественный, бармены все умнички!!!я реально столько баров еще не встречала, хотя опыт у меня по Турции огромен, сбилась со счету уже, это уже 25 поездка вроде бы,летаем всегда в достойные отели, не Риксосы, примерно на порядок ниже,

-по еде, мы не привередливые, но тоже все очень даже... рыбы море и она вкусная, каждый вечер была какая то фишка и самое главное, что при таком кол-ве народа, практически нет очередей нигде.

К нам на 5 дней прилетали наши друзья, они как раз любители отелей Риксос и Амара, искушенные туристы, они были в восторге и все заявили, что Амара дольче вита в Текирова, в которой были в авг прошлого года не лучше, а может быть и по некоторым параметрам хуже Свандора.

Не могу не влить в эту шикарную бочку меда маленькую ложечку дегтя, но это никак не отражается на моем впечатлении об отеле, больше пожелание, мы курильщики и на открытой террассе в ресторане для курящих практически никакого вида, печалька))) Инет хороший, особенно на пирсе, в ресторане только не было и оч хорошо, что не ели с телефонами в руках))) СВАНДОР, ты супер!!!спасибо и так держать!!!!!!)))

все
нет их
Добавлено 10.06.19 14:11 (2 001 символов в тексте)

12:42 11.06.19

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.

Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв о территории, сервисе, питании и программе анимации.
Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!

Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.