ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 559
Photos: 0
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Vacation as a With family in
May 2019
28.05.19 - 04.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, качественный сервис и очень приятная...

Хороший отель, качественный сервис и очень приятная, дружелюбная атмосфера. Люблю такие места, где все продумано до мелочей. В отеле действует система all inclusive, куда входит не прямо все, что есть в отеле, но большая часть услуг. То есть по факту, можно вообще тратить деньги только на магнитики для друзей, и ни в чем не будете нуждаться, а можно помимо основного пакета услуг дополнительно в отеле оплатить спа, экскурсии и т.п. Прилетели мы из Москвы в аэропорт Анталии, тур с перелетом подразумевает бесплатный трансфер до отеля. Кстати, бронировать есть смысл заранее, я всегда бронирую отдых на лето ещё с осени, у anex tur при таком бронировании идет скидка 15% на тур, это, конечно, не принципиально, но приятно. Добирались от аэропорта около часа, даже поменьше, там километров 50 дороги.

На стойке регистрации в отеле есть русскоговорящая сотрудница, со всем поможет и подскажет, хотя вообще русского персонала в отеле много.

Мы бронировали фэмэли номер, отличный номер, светлый, просторный, очень чистый. Все нужное в номере присутствует – фен, телевизор (хоть мы его ни разу и не включали) и т.п. Вид с балкона на зелень, чувствуются ароматы цветов, очень приятно просто с книжкой посидеть на балкончике.

Один из ресторанов в главном корпусе, пока туда идешь от бунгало, можно посмотреть территорию отеля. Много цветов, зелени, разных мест, где просто можно присесть и отдохнуть. Еда в ресторане отличная, мы всегда ездим в хорошие отели, где с кухней нет проблем, но здесь разница чувствуется, уровень действительно высокий. На завтрак всегда в большом количестве, фрукты, много ягод, омлеты, йогурты и т.д. выбор очень широкий. Хотя большинство из этого есть и в другое время, особенно фрукты. Всегда есть разные варианты блюд из мяса и рыбы, безумно вкусные и красивые десерты. Алкоголь тоже бесплатный. Мне очень понравилось белое вино, отличного качества и никаких последствий)

Отель направлен, как мне показалось, на семейный отдых, но мы были парой и нам было круто. Очень много предложений по спортивному отдыху, на воде можно, и на катамаранах, на каяках, можно с маской нырять, на суше можно играть в волейбол, теннис, стрелять из лука, полетать на трапеции.

Каждый вечер проходит шоу программа, интересная, с выступлениями и конкурсами. Можно просто в баре посидеть и пообщаться с туристами. Вообще все настроены позитивно.

Нам понравилось, рекомендую.

TRANSLATE
Advantages
территория сервис кухня.
Disadvantages
интернет
Added 10.06.19 14:32 (2 393 characters in the review)
Add comment
Complain

20:55 10.06.19

От Анталии 50км, ехали час? Похоже вы ехали не в эту Лариссу. )) До этой почти в три раза дальше и дольше. )

12:15 11.06.19

Марина, добрый день.Она вообще не ехала, похоже. Тут наплыв выдуманных отзывов. Единственный отзыв у авторов, с пятерками, у всех "Отдыхаю в отеле Larissa Hill Beach 5* с 1 июня 2019 по 30 июня 2019", если отель читает это моё сообщение, то не позорьтесь, не придумывайте себе пятёрки, у вас это не получается.

Читать полностью на TopHotels

13:55 11.06.19

Мы 3 часа Тулу ехали ночью при том что был только 1 отель перед нами и то по пути)) вообще сказочный какой-то отзыв)

12:44 11.06.19

Оксана, да, фейковых отдыхающих явный перебор. Причем, совсем непонятно зачем это делается. Отель, на самом деле совсем неплох, за небольшие деньги. Ощущение, что аниматоры решили поднять рейтинг отеля, нахваливая отель, и особенно себя, но явно переборщили и напрочь дискредитируют настоящие хорошие отзывы.

14:32 11.06.19

Пару человек пишут реальные отзывы, а остальное фейк.

Sign up