Регистрация: 23.02.19
мае 2019
18.05.19 - 31.05.19

Обязательно вернемся!

В отеле The garden beach hotel были первый раз, но точно не последний!

Начну свой отзыв с момента приезда в отель.

Прибыли в отель в районе 11 часов. Оформили все документы и нам сразу предложили номер в 5 корпусе 3 этаж с видом на море! Номер нас устроил, но он был не готов, поэтому нам предложили оставить там вещи, переодеться и пойти на пляж. Конечно, нас такой вариант вполне устроил.Спасибо огромное офис-менеджеру на ресепшен Bahtiyar за гостеприимство и быстрое размещение!

Номер большой, мы жили вторем, места хватало! Вид из окна просто чудесный! Уборка проводилась ежедневно, иногда забывали положить третье полотенце, но проблема быстро решалась! Мини-бар пополнялся ежедневно: сок, минеральная вода и питьевая вода.

О еде! Питание очень хорошее (+2,5 кг в весе за 2 недели))). Если серьезно, то все блюда приготовлены очень вкусно! Выбор огромный!

Завтрак: йогурты, овощи, яйца (вареные, жареные, омлет ...я насчитала 5 видов), сосиски, сардельки, колбаса, сыры (огромное количество), халва, сладости и т.д. Обед: суп (всегда 2 вида), много овощей, зелени, рыба, мясо, курица, индейка, гарниры (пюре, картофель фри, рис, греча, тушеные овощи), овощи тушеные с мясом (курица, баранина), вобщем все и не перечислить. Ужин: ко всему разнообразию добавляется еще и блюда приготовленне на гриле. Фрукты: яблоки, апельсины, арбуз, дыня, клубника, мушмула. В 11 час в баре на пляже готовят лепешки, в 16 час мороженое. В общем еда достойная!

Анимация! Все аниматоры супер! Утро начинает Маша с зарядки у моря. Есть аквааэробика, которую проводит улыбчивая Вера. С Инной мы танцевали зумбу. Водное поло и волейбол вел Ими. Отдельный респект Андрею - классный парень! Все ребята огромные молодцы! Каждый вечер проводятся различные шоу! Не пишу про детскую анимацию, не разу не была. Но есть ребята, которые занимаются с детьми.

Спа-центр! Отдельное спасибо! Фархад, наше знакомство со спа, началось с него, очень ненавязчиво рассказал, предложил придти посмотреть. В спа нас встретила Роза (ей отдельное спасибо!). предложила пробные сеансы (15 мин). С этого началось наше посещение спа. Брали массаж (лимфодренажный, медицинский) и массаж лица с маской! Массаж чудесный! Делают профессионально!

Отель очень ухоженный, чистота и порядок! Все очень доброжелательные! Уезжать не хотелось!

В августе еще ожидается отпуск, без вариантов поедем снова в этот отель!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ольга оценила сервисы

территория расположение еда анимация хамам пляж море
есть небольшие недочеты о которых даже не хочется говорить
Добавлено 10.06.19 14:45 (2 409 символов в тексте)

16:31 11.06.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время нашему отелю и написали отзыв. Спасибо Вам за то что были с нами. Всего самого наилучшего . С уважением, Администрация отеля

19:44 15.06.19

Добрый день! Скажите по вечерам после программ в амфитеатре есть продолжение, дискотеки, помимо выездных ?До сколько вся движуха по вечерам?

09:18 16.06.19

Да, Юлия, в 12 часов ночи есть дискотека, часов до 2-х ночи.

Все отзывы Ольга (2)