Регистрация: 08.06.19
мае 2019
25.05.19 - 07.06.19

Два дня как вернулись с Solis. Отдыхали семьей с двумя...

Два дня как вернулись с Solis. Отдыхали семьей с двумя детьми, 7 лет и 10 лет. С 25 мая по 7 июня. Туроператор Анекс. У этого оператора отель значится как 4*, но больше чем на 3* он конечно же не тянет. Ну начну по порядку. Добрались мы с Анталии до отеля примерно за 2,5 часа, по времени в 13-30. Заселили нас сразу в 1 корпус на 5 этаж, комната 506. Комнатка не большая, мебель новая, окна выходят на трассу, спать с открытым окном вообще не реально!!!! Шум от машин всю ночь!!!! Приходилось спать с кондиционером, периодически его включать-выключать. В ванне есть только шампунь и жидкое мыло, которое практически не пенится( Пришлось купить в магазине напротив обычное мыло. Туалетную бумагу несколько раз нам вообще не докладывали после уборки, приходилось самим брать с тележек в коридоре( Уборка так себе. Постельное по моему не меняли вообще ни разу за 2 недели, только застилали покрывала. Полотенца тоже меняли редко( Теперь про ресторан. Голодными не ходили, но выбор конечно не особо большой. Пишут что курицу дают каждый день!!! Не правда! При нас только два раза на ужин была грудка на гриле, и еще пару раз курица с овощами! Все! Пару раз было мясо, тоже тушеное с овощами. А так в основном то куриная печень, то сердечки куриные. С чаем и кофе тоже беда. Как то пришли на ужин в 20-00 так нам даже чай не достался! Не было ни заварки, ни даже кипятка( В кофе машине что стоит около pool bar тоже периодически вместо кофе текла мутная белая жидкость!!! Такого я конечно ни разу не встречала. Из фруктов были абрикосы, яблоки, груши, сливы, апельсины, но с 1 июня почему то стали давать только арбуз и апельсины и редко черные сливы. Wi-Fi в отеле вообще никакущий. Даже рано утром не реально что то посмотреть или написать в интернете, про вечер вообще молчу, когда народ собирается около ресепшена! Пляж: идти минут 10-15, мы ходили несколько раз через светофор. В море постоянно были волны, я так и не смогла ни разу зайти искупаться, страшно! Хотя люди купались. Напротив отеля есть агенство с экскурсиями. Парень Тимур))) Мы все экскурсии брали у него. Он кстати нам подсказал куда лучше ездить купаться. Спасибо Тимур тебе большое!!! 10 минут на автобусе, 4 лиры и вы на супер пляже!!!!!! Особенно если вы с детьми. Пляж песчаный, заход пологий, даже когда были волны мы все равно купались с детьми, там не страшно заходить в воду! Анимации в отеле как таковой практически нет. Аниматор Харун неприятный человек. С гостями отеля вообще не умеет разговаривать! В один из вечеров, в конце детской дискотеки он начал зазывать родителей, чьи дети стояли на сцене. Вышло несколько родителей, но этого Харуну показалось мало, и он начал на всех наезжать, что родители приехали только БУХАТЬ в отель и им пофиг на детей! И это слово БУХАТЬ он произнес несколько раз, да еще и со злостью. Было очень не приятно это все слушать!!!! Второй инцидент с ним произошел как раз вечером перед нашим вылетом, как положено после 19-00 мы подошли на ресепшен, чтобы уточнить время выезда из отеля. Но не смогли найти никакой информации. Обратились к Харуну, попросили распечатать лист с информацией, в ответ он начал орать что принтер у них не работает и вообще в Турции праздник еще 3 дня, приходите говорит когда праздники закончатся((( Ну вот как то так!!! Вообщем отель я ни кому не порекомендую! И сама ни за что не вернусь! Один большой плюс у отеля - это его расположение, 10 минут тихим шагом, и вы в центре поселка. До приезжего базара тоже близко. Deniz bank тоже рядом, частенько пользовались банкоматом). И кстати совет, обязательно убирайте ценные вещи в сейф или с собой берите. У нас было несколько пропаж, мелких но все же.

плиты на пляже

вид из нашего окна

Пляж, на который мы ездили каждый день почти

расположение
Добавлено 10.06.19 15:03 (3 640 символов в тексте)

08:58 11.06.19

С отзывом полностью согласна.Мы конечно приезжаем в Турцию за солнцем и морем и мы все это получили НО НЕ БЛАГОДАРЯ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ....В предыдущем отзыве благдарили Тимура из агенства напротив входа в отель,полностью присоединяюсь.Он не только подарил нам замечательные,не забываемые впечатления от путешествий по Турции,но и подсказал куда сходить,что посмотреть и где вкусно поесть в Канаклах.Тимур надеюсь ты прочитаешь отзыв,большое тебе спасибо и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подаренный Инжекум бич,пляж действительно супер!!!Ты спас наш отдых!!!!Привет тебе из Сибири!!!

18:20 11.06.19

Ездить каждый день на автобусе на пляж, когда рядом есть свой, да еще с детьми - сомнительное удовольствие. Была уже с этом месте и вход в море здесь очень даже хороший. А что касается волн, то они бывают в ветреные дни. Но какие волны в Махмутларе, вот это волны! А здесь в Конаклы так, ерунда, попрыгать в удовольствие. На пляже Клеопатры, кстати, где один песок, тоже волны будь здоров. Это вам надо в Кемер, там море гораздо спокойнее.

12:05 12.06.19

У всех разные понятия о комфортном отдыхе.Для нас прыгать на волнах на камнях и подводных плитах очень сомнительное удовольствие

16:43 21.06.19

Галина, а при чем тут вы, простите? Отзыв писала Светлана, с ней я и общаюсь, и все мои слова адресованы ей, а не вам. То, что вам в отеле не понравилось, понятно из вашего отзыва. Можно уже и успокоиться. А Тимур из турагентства напротив, похоже, всем приплачивает, или скидки делает, уж не знаю, так вы его хвалите. Почти в каждом отзыве читаю про этого Тимура.

Все отзывы Светлана (2)