Регистрация: 05.07.15
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

Нам понравился.

Вернулись с отдыха, оочень довольные!!! Отель превзошёл наши ожидания и оправдал потраченную сумму за тур . Думали, он меньше, проще, хуже, недостаточно зелёный и т д. Абсолютно тянет на обычную хорошую турецкую пятёрочку, бюджетную, со своими достатками и недостатками. Отель большой! Корпусов много! Как -то больше в реальности, чем рассматривали на картинках и фотографиях. Два больших головных корпуса, в каждом из которых есть по своему отдельному ,достаточно большому ,красивому ресепшну....; далее один среднего размера , и потом идут домики в три этажа (их много), затем деревянные бунгало (совсем не страшные и внутри прилично, красиво, только чуть меньше по размеру, чем стандарты) . Номера эконом (мы брали их, т к стандарты были на стопе) знали, что по приезду будем просить менять, и нам успешно их поменяли на то, что мы хотели(походили присмотрелись и выбрали для себя подходящие номера с удобным расположением), при первой вежливой просьбе с небольшим презентом. Команда туи заметно отличается от других тур операторов, работают качественно , вежливо, ненавязчиво, быстро решая любые вопросы . Что является большим плюсом отелю, для общего впечатления о нем. Детский туивский клуб «Тукан»- просто подарок для ребятни и взрослых!! Мои дети просто рыдали, как не хотели уезжать! Там два клуба, тукан для русских с четырёх лет и второй клуб -интернациональный, с трёх лет. У них разное расписание и разные программы..., можно ходить и туда и туда , где интереснее. Площадка просто класс! Под крышей, яркая, красивая, новая. За отелем следят хорошо и это заметно. Туалеты чистые, бассейны тоже..., администрация ходит по территории, контролирует /приглядывает, что и как. Территория очень зелёная и красивая. Совсем не лысая. Садовники постоянно работают, приводят растительность в порядок. Большую часть занимают бассейны. Их так много!! И они такие все замечательные, на любой вкус и возраст!!! Куча горок , развлечений, и зоны для релакса без детей тоже есть. Два пляжа. Мы об этом узнали под конец отдыха. Я вообще думала, что второй пляж не относится к нашему отелю. Он находится за водным спортом, выглядит иначе, с белым песком, соломенными крышами зонтиков и более комфортными лежаками. Там меньше народа и есть бар с хорошими напитками, кофе (не из автомата). (в баре «кизик» варят отличный кофе,для любителей, в главном корпусе ). Так же в отеле шведские столы (завтраки и ужины) тоже накрываются в двух корпусах!!! Про это знают видимо не все, т к во второй шведке всегда пусто. Так что ,во избежание большого кол-вообще людей, можно уходить кушать в тот копус, где занимаются расселением гостей при въезде. Приятные мелочи хочу отметить..., дарят «туивские» голубые пляжные сумки всем гостям при въезде , детям в клубе футболки с панамками....; в детском клубе представляется в пользование стиральная машинка для стирки детских вещей . На завтраках свежевыжатый сок есть (но очереди за ним..., кто не хочет очередей, можно ходить в другой корпус и самим их там делать, аппараты стоят) ,мороженое бесплатное ... В номерах кладут зубные щетки, пасту, пены для бритья, станки...., при желании принесут утюг, доску. Анимация очень классная! Команда аниматоров нам понравилась. Наблюдали их работу ..., ребята молодцы. Вечерние концерты отличные!!! Хоть и хотели спать уже в это время, но все равно ходили смотреть, потому что это невозможно было пропустить! На территории много полей, но они не просто так там расположены в незарощенном виде! Во -первых несколько кортов для большого тенниса...., огромный футбольный корт ..., дополнительное поле для футбола...Во -вторых там по вечерам проводятся тематические банкетно-фуршетные мероприятия...., выставляют столик, приезжают группы выступать , различные шоу и развлечения для детей с привозными макетами ,инсталляциями ракет, динозавров и т д. Питание очень хорошее, хоть и не хватало рыбы на гриле (как то она однообразная была) , омлетов не было , как во всех отелях, с различными ингредиентами, которые добавляют при тебе на выбор. В остальном претензий нет, всего куча, на любой вкус. Мы были довольны большим разнообразием овощей на гриле, баклажанами , кабачками и т д. Вай-фай работает. Не везде, но в номерах всегда ловил. Рестораны Аля карт на выбор , у нас было два, итальянский и рыбный......, так себе, но для разнообразия сходить можно. Спа центр отличный, массаж делают качественно..., в крытый бассейн дети бегали, им там очень нравилось). Фотограф отельный один..., хороший! Сделал кучу достойных снимков. Очень вежливый персонал, отличное отношение, огромнейший многогранный отель , сочетающий в себе все, что можно найти под свой вкус. Смело рекомендую семьям с детьми! Премиально-люксового уровня не ждите,но для обычной пятерки, вполне...

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Огромная территория множество бассейнов пляжи анимация питание. Вежливый персонал
Рестораны Аля-карт Очереди за свежевыжатым соком
Добавлено 10.06.19 15:12 (4 777 символов в тексте)

02:55 12.06.19

Зачем так поднимать рейтинг отелю?
Он достаточно не плохой в своей категории, кто то сильно занизил, кто то завысил, но сила в правде!

02:57 12.06.19

В Вашем отзыве ее нет!

09:18 12.06.19

Значит мы отдыхали в разных отелях

22:03 13.06.19

Отзыв верный, абсолютно с ним согласны до мелочей! Прилетели от туда два назад!

15:57 12.06.19

Виктория, что со входом в море? Читал в отзывах, что резко глубина начинается и камни, что аж в тапочках рекомендуют заходить. Какое ваше мнение о море?

19:58 12.06.19

Здравствуйте, Юрий. Ну я ничего такого особенно удивительно и критичного не заметила. Обычный заход, средний..., и не прям плавный и не настолько резкий.... Мы сколько отдыхали в Турции на других курортах, тоже самое было... Брали тапочки с собой для кораллов , и то , не всегда ими пользовались. Все нормально там с морем , камнями , заходом и побережьем). Нам было комфортно !

22:34 12.06.19

Уважаемые туристы и отдыхающие- фильтруйте отзывы об отелях, реальные - от понимающих рейтинги отелям, здесь явно читать противно, одно лизоблюбство, извините за выражение

22:06 13.06.19

Не мутите воду... Сидите дома, вас там точно не ждут. Потому что контингент очень приличный в данном отеле!

20:31 14.06.19

Только вернулась из этого отеля, обычный отзыв человека который отдыхал на всю катушку, а не искал грязь и негатив!
Отзыв соответствует полностью, просто без на минусы.

22:36 12.06.19

бред про тапочки для кораллов на других курортах а Турции...
Вы наверно путаете с Египтом..

22:43 12.06.19

Никогда не вступала в полемику, но этот отзыв и фото почему то взбесили.
не соответствие во всем:
от мамы с детьми, до донесения информации не соответствующей в отзыве. Пишет одно- фото другое.

22:47 12.06.19

Уважаемые отдыхающие!
Проанализируйте, пожалуйста внимательно отзыв!

11:19 13.06.19

Здравствуйте, Виктория! У меня два вопроса. С детьми на пляж (который получше) пускают без проблем? И второй, в некоторых отзывах пишут, что вода в аквапарке очень холодная. Это правда?

16:39 13.06.19

Здравствуйте, Елена! На второй пляж пускают с детьми , я туда специально уходила со спящим в коляске ребёнком, что б его не будили..,там спокойно и тихо (было, по крайней мере..., сейчас может уже больше туристов). А в аквапарке я сама не купалась, но наши дети говорят, что там нормальная вода, не ледяная.., да и мелко там, она же быстро прогревается).

11:09 14.06.19

Спасибо!!!