Регистрация: 10.06.19
Отзыв об отеле Simple Hotel Averino (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Хороший отель для двух звезд

В отель мы приехали где то около 10 утра,гид нам сказал что заселение будет в 14:00,чему мы,уставшие с дороги очень огорчились((Но уже где то в районе 12 часов нам предоставили номер,за что отдельное спасибо)

Персонал в отеле замечательный,все дружелюбные и приветливые(но по-русски не разговаривают).Номер уютный,чистый,две кровати сдвинуты в одну,шкаф,одна тумба,небольшой столик,зеркало,полочка под зеркалом,холодильник,стул.Телевизора нет.Кондей платный(5евро/сутки), но мы не пользовались,не было нужды в нем.На двоих нам выдали 5 полотенец (2 для рук,два для тела,1 для ног)ванная комната небольшая(в ней раковина с зеркалом,унитаз и душ).Вода почти всегда горячая))).

Кормили вкусно,но достаточно однообразно(голодными никогда не уходили),напитки в баре достойные.

Отель расположен рядом с морем,так же рядом находится торговая улочка(если выйти на неё и чуть чуть пройти вправо,будет неплохой супермаркет с приятными ценами,по сравнению с ми супермаркетами).

На пляж мы ходили так же в правую сторону,там находится кафе Веранда и через него спуск на пляж, так же мы купались не доходя до этого пляжа на каменных плитах,но там не всегда было место.

Ах да,забыла написать про балкон.Балконы обычно совмещенные с соседним номером из перегородки одна перилина на уровне бёдер,т.е. перелезть и зайти в соседний номер не составит труда,если балконная дверь не закрыта.Учитывайте это т.к. не все постояльцы могут быть добросовестными .Кстати в Греции воровство не распространено(это так для общего развития)

Посетить рекомендую аквариум акваворлд(билет 8 евро)Там вы сможете увидеть морских обитателей и потрогать черепашек,игуан и змей. Идти туда лучше с утра(работает с 10) в 10.30 их кормят и вы тоже сможете в этом поучаствовать.

Подитожу.Отель понравился,подходит для бюджетного отдыха.Друзьям бы посоветовала и вернулась бы сама

Вежливый персонал удобное расположение низкая цкнв
с утра вода холодная текла
Добавлено 10.06.19 15:20 (1 836 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)