Регистрация: 29.05.13

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
12.10.18 - 26.10.18

Какой замечательный отель!!!

Это самый лучший отель. Прилетели в 8 утра, в отеле были 9:30, заселили в 11:30. Пока ждали заселения сходили на завтра и на пляж. Заселили на в главном здании на последний этаж, вид на сад. Придя в номер не было туалетных принадлежностей (ватные палочки, диски, конди.для волос, шампуня) Много европейцев. Еда разнообразная, на ужин всегда стейки на углях (рыба, курица, говядина) . Алкоголь как везде, наверно. Очень удобная территория, все под рукой. Мужу понравилось СПА. Старшая была в восторге от дневной анимации. Мини бар пополнялся ежедневно: пиво, вода ,кока, сок и шоколад. Уборка тоже ежедневная. Заболевших детей не встречала, хотя сама была с малышом переживала очень.В одном.... отели Турции как-то в 2017г. мы 10 из 14 провалялись в номере с коксаки, тогда был сезон август и жара с тех пор после сезона. Замечательная взрослая анимация. Вечерние шоу, тоже очень интересные. Было несколько раз лото - билет по 5 евро, Мисс Белвиль, мистр и мисс Белвиль - очень забавно, прям как камеди. Спасибо, за все. Теперь поедим изучать концепцию и гостеприимность Papillon Zeugma Relaxury как они Нас встретят!. но в Belvil душевный.Вернусь ли я сюда однозначно-Да,Да

Так же от отеля каждые 30 мин. ходит маршрутка за 1 дол., ездили в Легенду аквапарк, с 1 октября цены снижаются на аквапарк (экономней самим). Цены и телефон смотрела на официальном сайте Легенд + в контакте.

Не брали с собой воду и перекус (можно в одежду и полотенце завернуть), а зря, в Легенде дороговато. Так же ездили в Белек, так по магазинчикам погулять.

Лилиана оценил сервисы

Отзывчивый персонал проверка еды и воды на бактерии ежедневная уборка территории
нет может и есть но мы не нашли
Добавлено 10.06.19 15:32 (1 547 символов в тексте)