Регистрация: 20.04.12
мае 2019
27.05.19 - 08.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Всем привет!

Отдыхали с мамой и дочкой 9 лет с 27.05 по 08.06.19. Скажу сразу, что для своей цены отель неплохой.

1. В номере убирали хорошо, постель и полотенца меняли, в холодильник докладывали.

2. Еда приличная: говядина, индейка, кура, рыба, овощи, гарниры, супы, десерты, выпечка. Не голодали. Бывали, конечно, в отелях с более расширенным ассортиментом питания, но там и цена соответствующая.

Очень вкусные вафли у бассейна с 15 часов. Дважды в день мороженка, что не может не радовать деток))

Помимо основного ресторана вкусняшки можно взять у бассена и в лобби.

Мне не хватило фруктов (( Скудновато как-то... Сначала были только апельсины, зеленая алыча, безвкусные абрикосы и яблоки в черных пятнах. Позже появились нектарины с персиками и зеленые бананы. Арбуз только вечером давали на ужине. Клубники и черешни не было. Мы сами покупали на рынке за 2-3 $

На пляже тоже неплохо кормят, но ассортимент меньше.

3. Пляж. До пляжа на шатле. Мы часто ходили пешком минут 7-10 с разглядыванием отелей (есть два пути). Пляж узкий, но мест хватает. Море долго мелкое, не страшно за детей.

На пляже нет музыки совсем. Хорошо, что мы взяли JBL с собой.

4. Территория ограничивается корпусом и пространством вокруг бассейна и усё)) Т.е. ее нет совсем. Но для меня не принципиально, за пределами отеля есть где гулять.

5. Расположение отеля удачное. Хороший променад вдоль пляжа с детскими и спортивными площадками. Вокруг отеля ооочень много магазинов и базаров. В Сиде и Манвгат легко добраться самостоятельно на маршрутке. Остановка справа от главного входа в отель. Мы скатались и в Античный Сиде, и в Вайкики, Мигрос.

6. Анимация. Слабенькая... Спасали только приглашенные артисты на вечерние мероприятия (танцоры, акробаты, синхронистки, фокусник). Сами аниматоры в отеле не шибко активные, скучно.. Мини диско тоже скучновато, дочь только раз сходила. Детский клуб не посещали, нам и без него было чем заняться )). Один раз была пенная вечеринка, было здорово!

Периодически слышала на пляже от туристов, что отель тянет максимум на 3*. Не соглашусь!

С Риксосом или Камелией конечно не сравнить. Но, господа, смотрите на цены и адекватно оценивайте ожидаемое.

В отеле всё прилично! Рекомендую для не сильно искушенных)) Мы отдохнули хорошо, вернулись на позитиве.

Будут вопросы, отвечу с удовольствием))

Анимация

Пенная вечеринка

Расположение море питание
Анимация территория
Добавлено 10.06.19 15:58 (2 328 символов в тексте)

08:28 12.06.19

С каким настроем едете, такой и отдых будет

21:37 21.10.19

Юля, здравствуйте, скажите пожалуйста, площадки для, ребёнка 3 года качели, горка есть рядом? И есть ли променад до античного сиде вдоль моря,?

Все отзывы Юля (1)