Регистрация: 10.06.19
марте 2019
14.03.19 - 31.03.19

Отель очень хороший. Заселили очень быстро, дали выбрать...

Отель очень хороший. Заселили очень быстро, дали выбрать более подходящую спокойную комнату. Этаж был последний и очень солнечный. В день заезда номер был идеально чистый. Ни пыли, ни фантиков не обнаружено нигде.

Еда в главном ресторане разнообразна каждый день; мясо, рыба, птица и много овощей, сезоные фрукты. Очень много выпечки, выпечка очень вкусная. Напитки не бодяжные, наливают прямо из бутылок при тебе открытых.

По поводу уборки все хорошо. Убирают чисто. Белье чистое, без пятен.

Не смотря на то что еще не сезон, в отеле достаточно много русских. Есть русскоговорящий персонал - Гестрелейшен Мария просто палочка-выручалочка в отеле. Просто прелесть. Все проблемки решали через нее. Две секунды и проблемы уже​ нету.

В этом отеле мы уже второй раз и не пожалели. В сентябре или октябре собираемся приехать еще. Нас все устраивает и очень нравится как расположение отеля, так и учтивый персонал. Есть с чем сравнивать, ездили в другой отель. Но теперь только сюда. Наше сердце с Сехером. Огромное спасибо, еше раз Марии. Скучаем и скоро приедем.

На экскурсии ездили самостоятельно и не пожалели.

Не смотря на не сезон, море отличное, чистое. Шезлонгов много. Есть зонтики и тенды.

Ждите, скоро приедем!!!!!

Добавлено 10.06.19 16:07 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)