Регистрация: 10.06.19
мае 2019
20.05.19 - 10.06.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Приехала с отель стоимостью более 300 тыс руб, а получили совдеп

У отеля проблемы с клиентоориентированностью. Нам есть с чем сравнить - много отдыхаем в дорогих отелях в разных странах.

Не буду много писать о минусах и неудобствах отдыха с детьми.

Просто посмотрите фото нашего номера и фото того, что мы видим из окна своего номера. Это явно не стоит этих денег!

На все просьбы переселить нас в новый корпус нам регулярно отвечали - извините, вы приехали на длительный период, других номеров нет. Но есть прекрасный вариант - вам нужно доплатить ещё 200 тыс руб (итого будет более 500 тыс руб) и у вас будет и номер хороший и вид из окна более дизайнерский.

Ужас!

Много. Но основной - отсутствие клиентоориентированности
Добавлено 10.06.19 16:10 (602 символов в тексте)

09:07 13.06.19

Наталья, благодарим Вас за выбор отеля "Alean Family Resort & Spa Riviera" и за Ваши комментарии.
Нам очень жаль, что данный номер не соответствовал Вашим ожиданиям. Обращаем Ваше внимание, что фотографии и описание всех номеров опубликованы на официальном сайте. Выбор номера, который Вам больше подходит всегда остается за Вами.
Наталья, после первого Вашего обращения сотрудники департамента работы с гостями сразу же приняли Ваше пожелание в работу. Однако в связи с большой популярностью нашего отеля, на данный момент все категории номеров забронированы. На момент Вашего обращения в доступе был только один свободный номер категории "Suite Lavande", который Вам и предложил менеджер службы по работе с гостями, но от заселения в предложенный номер Вы отказались. Так же мы учли Ваше пожелание и предоставили номер на 1 этаже, как только у нас появилась такая возможность. Смею добавить, что номер выбранной Вами категории представлен только в семейном корпусе.
Семейный корпус выбирают многие наши постоянные гости, так как он прекрасно подходит для тихого и спокойного отдыха, к тому же именно в этом корпусе представлен ресторан "Azure" с детской линией питания.
Обращаем Ваше внимание, что во избежание спорных ситуаций мы рекомендуем всем гостям до приезда в отели внимательно изучать информацию об услугах на официальных сайтах курортов сети.
Наталья, руководитель службы по работе с гостями уже взял на особый контроль Ваш вопрос. Как только в доступе появятся номера на выбранный Вами период, мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы предложить другие варианты размещения.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий "Alean Family Resort & Spa Riviera"

Все отзывы Наталья (2)