АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 121
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
17.05.19 - 29.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательный отпуск

Самое главное - зачем я поехала - свершилось! Я люблю активный отдых. И активности мне хватило. Большое спасибо команде аниматоров, тренеру в тренажерном зале. Не оставили шанса плавно плыть по течению отдыха и превратиться из движимости в недвижимость. Ну и море, солнце, рыбки - очень стимулируют. Очень понравились вечернее шоу и живая музыка.

Огромное спасибо Полине - всегда на месте, дает точную информацию, Помогает, как может. Немного разочаровала наземная фауна. Мошки. С ними ведется беспощадная борьба, Но иногда в безветренные часы им удается таки подобраться поближе к пребывающим в неге тушкам. Ну и ворон я бы заменила на павлинов. Эстетичнее все таки вид. Хотя пением своим так же "режут ухо". Из отеля выбираться не было необходимости. В Египте не первый раз, поэтому на предложенных экскурсиях уже была, а на какие хотела бы - под запретом. Питание без особых изысков. Но мясоедам есть мясо, вегетарианцам - овощи. Понравился азиатский ресторан. Напутала с карточками, Пришла не в тот день. Но это не стало проблемой. Обслужили. Когда откладывали рейс на самолет, то отель продолжал предоставлять все услуги до самого отъезда - есть, пить, полотенце. За это тоже огромное спасибо. Всем позитива и хорошо отдохнуть!

Плюсы отеля
Сервис расположение отеля живая музыка шоу
Минусы отеля
Иногда мошки вороны ходоки с предложениями.
Добавлено 10.06.19 16:23 (1 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 11.06.19

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса. Hадеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Mahmoud Zakaria
Генеральный менеджер отеля

19:48 23.11.19

Интересно. Подскажите, а как вы добирались из Е-бурга до Хургады?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нелли (1)