Регистрация: 14.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
29.05.19 - 07.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Теперь только в дельфин!

Отличный отель. Заселили сразу по приезду, в 12 часов дня. Переживала, что нечем будет кормить годовалого малыша, даже с собой брала пюрешки, но они не пригодились. Всегда были каши, отварные овощи и мясо, ну и блендер))) А уж для взрослых, есть где разгуляться, еда и напитки на любой вкус и цвет. Приехали 29 мая, людей было не много, даже бунгало возле джакузи всегда свободные были, но 1 июня началось... огромный наплыв туристов. Не критично конечно, но если хочешь хорошее местечко, где положить спать малыша, то топай до 9 занимай место. В целом, отдыхом довольны. Отель не тусовочный, семейный. Омрачает картину только рядом стоящий отель с постоянной, громкой музыкой, из за него балкон не открывали в номере. Малыша в море не купали, волны большие были, а он их боялся. А вот старший с огромным удовольствием нырял с пирса.

Здесь мы спали дневной сон)))

Добавлено 10.06.19 16:35 (834 символов в тексте)

19:06 04.07.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а можно ли взять горшок детский на прокат и давали ли вам детскую кроватку? И еще а можно ли было в отеле купить подгузники?

21:13 04.07.19

Горшок не знаю, нам пока не нужен. Кроватку сразу детскую принесли (кровать - манеж). Подгузники в отеле продают, стоимость 10$ (памперс, маленькая упаковка). Недалеко есть торговый центр, базар, там не на много дешевле, но выбор побольше

21:20 04.07.19

Спасибо большое!