Регистрация: 23.01.17
мае 2019
26.05.19 - 05.06.19

Всем доброго времени суток.

Всем доброго времени суток.

Отель просто замечательный, большая территория, ухоженная, и так по пунктам.

Отель – достаточно все свежо и приятно, были в бунгало, все понравилось, т.к. мы больше проводили время на воздухе, мне было не важно, как многие пишут, мебель старая стены пошарпанные, а как вы хотели, если мы Сами все гадим, они же не сами пошарпались, просто за нами не успевают ремонтировать((( для меня гласное было, это то что белье чистое, полотенца менялись каждый день, пол мыли тоже каждый день, мне этого достаточно!!! Бар пополнялся каждый день)))

Бассейны – их достаточно, они чистые, мы тусовались в бассейне с баром и детской площадкой(где стоит слон) было тихо и спокойно, если нужна анимация, то это в другой бассейн, там тоже бар, но не в бассейне, и ближе к морю)))

Море – море чистое, красивое, пляж большой, чистый и песок, заход в море это галька(походу само море ее откуда то тащит), потом песок, и сразу глубоко, это не как в Греции идешь метров семь – десять и только потом плаваешь)))

Рсторан – это просто с ног сшибательно, Турки очень вкусно готовят и очень доброжелательны, всегда все вовремя докладывали)) мясо(курица,индейка, говядина), рыба(форель, тунец еще какая то белая рыба вкусная,окунь морской и еще что то, не помню название), морепродукты(кальмар, мидии, осминог, креветка), гарниры, супы, салаты, зелень – все на высшем уровне, поверьте, голодными не останетесь))) но Русские как всегда у нас «молодцы», набирают так, что по дороге теряют((( Ребята, не надо столько набирать, можно еще раз сходить и положить то, что понравилось, хоть весь обед или ужин ходите и кушайте….. очень много не доедают и все это в мусорку,,,, слезы на глазах… это же все таки еда и труд поворов…… да и если бы мы так себя не вели(как поросята, возможно и путевки были бы дешевле, потому что на наше «свинство» они и закладывают деньги((((

Персонал – они пчелки, не минуты не сидят на месте, все моют, убирают, носят, бармены это просто чудо!!!! Такие коктейли делаю, просто супер!!!!! И всегда весь персонал приветливый)) что ресепшен, что просто уборщик, всегда поздороваются и улыбаются!

Спасибо за прекрасный отдых!!!!

А еще забыла, есздили на рафтинг, это грандиозно!!!!!! Если хотите получить незабываемое впечатление то Вам обязательно нужно съездить, горная река чистая красивая но и опасная)))

С собой берите купальник и вещи которые закроют ноги и руки от солнца (легенсы, футболку с рукавами), мы не рассчитали и сгорели(( но все ровно это было круто!!!!

А еще если выйти из Отеля, то есть рынок, это надо дойти до центральной дороги и идите направо, там ТЦ Лура Парк (ее видно) , очень все дешево и хорошо)))

И налево если идти тоже есть хороший магазинчик, вывеска вроде Кремлин,,, дальше не помню))

есть рекомендации для отеля - лучше и удобнее будет если расселения в бунгало будут проходить по отдельности, т.е. одно бунгало это семьи с детьми, а если семьи без детей, то это другое бунгало..... так будет удобнее всем!

Анимация

тунец на ужин)

Ekaterina оценил сервисы

все супер!!!!
русские пьяные((
Добавлено 10.06.19 16:41 (3 080 символов в тексте)

19:09 12.06.19

Уважаемая Екатерина,

Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля.
Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.
Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова.
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас. Желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями

16:53 13.06.19

Я тоже с Вами согласна. Не бери все сразу в тарелку. Сходи за добавкой!!!

21:46 29.09.19

Екатерина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер Вашей комнаты. И ещё, у Вас был маленький балкон или большой (угловой)? Вас устроила ванная комната и комната в целом: всё работало? Какой этаж? Вид из номера хороший? Под окнами не "проходной двор"? Тихо спать было днём и ночью?:)
Заранее спасибо большое за ответ!!!

13:25 30.09.19

добрый день, номер уже не помню, на 7 начинался, второй этаж, все работало, балкон маленький) мы не сидели там, только сушили купальники полотенце, все время по территории ходили. сейчас попробую обьснить, там есть бассейн с балом и детскими горками(слон на карте отеля), около бассейна есть Дерево, такое постриженное, я его называла дерево Старков (игра пристолов) вот от него если идти в сторону санрайз получается третий поворот, ))) было тихо, по улицам никто не ходил ночами, (хотя выходил на дорогу которая вела в бунгало)концертов слышно не было, даже днем мы могли спокойно отдыхать, если конечно по соседству не поселиться "я же мать")))

16:36 30.09.19

Благодарю Вас)

Все отзывы Ekaterina (12)