Регистрация: 12.03.19
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Отдых в целом удался

Только вернулись из отеля. Ездили большой командой ( 5 взрослых и 4 ребенка). Летали интуристом ( не советую туроператора), от аэропорта до отеля везли 2 часа. По приезду нас сразу дали номера и отправили кушать, хотя было 3 часа ночи. Нам повезло и без всяких доплат выделили улучшенный номер. Жили в 4 корпусе, комнаты 4306 А -улучшенный, 4306 B -стандарт и 4310 В - стандарт. Приятно удивило, что у ребенка было др и без всяких напоминаний и подходов на ресепшен принесли тортик детям и вино в номер для взрослых. Убирали когда как, если возникают вопросы по поводу ремонта каких-то неисправностей в номере, обращаться лучше к девушке гест релейшен испавляется все в этот же день. Повара в отели это просто гении своего дела. Мои детки очень разборчивы в еде, но их всегда было чем накормить. Все вкусно и на любой вкус. Персонал приветливый, отзывчивый. Главным минус - удаленность отеля от цивилизации, до Белека ездили на такси 70$ туда-обратно. На сладости цены в отельной лавки такие же как и в Белеке 25-30 евро, но можно договорится и немного снизить цену. Прокатиться на банане 10$. Еще один минус - нехватка лежаков на пляже, но мы брали с собой небольшой пляжный зонтик и загарали под ним на полотенцах. Пляж не очень чистый, но в этом виноваты сами люди, персонал старается убирать, но территория очень большая. Если идти в сторону павильонов, то вход в море мелкая галька 30-50 см, потом песок. Старшие дети каждый день ходили в аквапарк, ттт никто ничего не подцепил, хотя я предвзято отношусь к бассеинам. Я бы советовала этот отель тем, кто не планирует шоппится и отдых не более 5-7 дней(тк потом надоест). Если вы хотите отдохнуть с детками вдали от суеты, насладиться морем, вкусной едой и спокойными прогулками, то вам отель подойдет.

Вкусная еда неплохой детский клуб большая территория чистое море аквапарк
Удаленность от цивилизации уборка
Добавлено 10.06.19 17:50 (1 756 символов в тексте)

09:53 13.06.19

Видели ли слив нечистот в море, о котором пишут?

14:57 13.06.19

Слива не видели, дети купались и в море и в бассеинах никто ничего не подцепил. Очень много турок с маленькими детьми, думаю если бы было там грязно они не ехали бы в такие дебри, а выбирали бы отели поближе.

10:13 13.06.19

Добрый день. А машину в прокат не хотели брать? Или в отеле нет аренды?

14:58 13.06.19

Машину не брали, так как много детей, которым нужны детские кресла. Аренда машин есть в отеле.

15:11 13.06.19

Спасибо за отзыв и ответ. Едем через 2 недели туда.

03:38 14.06.19

так в 3 часа ночи столовая не работает, вы где кушали то?

12:33 15.06.19

Нам на ресепшене предложили пройти в основной ресторан, там и покушали.

11:30 29.05.21

Уважаемый гость, добрый день!

Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.

Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!

Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
«Служба по работе с гостями».

Все отзывы Дарья (2)