Регистрация: 10.06.19
мае 2019
17.05.19 - 29.05.19

2.7

Ласточкино гнездо!))

Отдыхали в конце мая 2019 г,вместе с супругой,без детей! Любим новые,тихие,чистые отели,с ОТЛИЧНОЙ кухней и алкоголем!При подборе руководствовались отзывами и рекомендацией своего турагента.

Начну с того,что практически всё что мы читали в отзывах,в принципе правда,за небольшим исключением нашего субъективного восприятия ,а именно..

1) Ехали из Аэропорта 1,40...водитель аккуратный,но по езде...почти спал!Прибыли в 11.00

2)При заселении на рессепшион ,на нашу просьбу дать номер повыше,сказали что для нас приготовили "особый" на 1м этаже.Супруга после дороги,готова была их поселить сама,только этажом ниже и в землянку))).Короче,по факту вымогают деньги,доплата за номер выше 3го этажа от10$ за сутки!При прибытии для разговора ст.менеджера по отелю,нам дали номер на 3м этаже,в саааамом дальнем конце ,с видом.....на лестницу для горок!)))Но ,тихо,спокойно и без гула вентиляции.

3.Отель новый,чистый,без затертых подлокотников на креслах и т.д но...Ощущение экономии,дешевезны в деталях,отделке самого отеля,дизайнерских решений..всё это накладывало свой отпечаток! И,да,ласточки...ох ,уж эти ласточки..))

4.Для тех ,кто решил позаниматься в спортзале,он на 3ку,спасибо что есть!

5.Питание.Это первый отель,где я,практически всё время ел картошку пюре и тушёные ОВОЩИ!!!Ну и сыр! Заплатив приличную сумму,мы попали на обычную,домашнюю еду ,без изысков!Признаюсь,я -СДАДКОЕЖКА,в этот раз десертная тарелка была пустой!:(((НЕ ВКУСНО!!!Что очень несвойственно для Турции.

6.Алкоголь.Махито и пиво,вот что я пил всё время отдыха!Супруга попробовала бэйлис,сказала вылей его....н..х!Пиноколада и коньяк,более ли менее.

7.Анимация средняя,пляж...нууу так..))

ИТОГ!!! Наше мнение совпало с мнением человека,которого мы встретили в первый день в спортзале,пока ждали заселения.Смысл сводился к тому,что заплатив нормальную сумму на семью,+ доплату за номер,+за сейф и т.д он НЕ ПОЛУЧИЛ,тот уровень ,на который он рассчитывал надеясь на пребывание в этом отеле!Не тянет он на 5ку,ровная 4ка,без эмоций и классных ощущений!От себя ,позволю вам посоветовать вспомнить свой самый лучший отель в Турции и доплатить за него недостающую 20-30ку и снова ощутить КЛАСС отеля

и желание в него вернуться!!

Роман оценил сервисы

Чистый новый пляж
Не вкусная еда не приветливый рессепшион местный крепкий алкоголь:(( обилие птиц над головой ПЛАТНЫЙ сейф ФИТНЕС зал еда на снак-баре ...
Добавлено 10.06.19 17:52 (2 201 символов в тексте)

11:32 14.06.19

Еда БЕЗ ИЗЫСКОВ...
Дизайнерские решения...
Вы точно не по адресу поехали, нужно было в 2 раза больше заплатить за уровень отеля соответствующий и не портить рейтинг нормальному отелю своими необоснованными плохими отзывами.

18:08 14.06.19

Уважаемая Елена,никто никому не навязывает своё мнение!)Для нас Турция это страна ,которая умеет делать сервис!К сожалению,вылеты не всегда соответствуют запросам,поэтому решили попробовать на удачу

18:11 14.06.19

Разница между отелями класса "Ультра",на предзаказе,составляла от20-30т.р,уж никак не в два раза!Уж не знаю как вы,а я за свои деньги ,хочу чтобы отель соответствовал рейтингу!Нет? Пробуйте "Инвиста",курица точно будет!!!

15:28 21.06.19

Добрый день! А что там за проблема с ласточками? Орут по утрам? НА голову какают?))) Собираемся туда отправить родителей отдыхать....))) и далеко ли ходить до моря? Спасибо!

Я считаю ваш отзыв полезным и правильным, я никогда не читаю отзывы на 5, человек не умеет критично мыслить если от всего в восторге.

23:40 22.06.19

Мария, отель хороший, не переживайте и смело отправляйте родителей!!! У нас был вид на реку и на балконе было 2 ласточкиных гнезда, но это не доставляло дискомфорта абсолютно. А дорога к морю - это вообще песня, очень приятно пройтись по сосновому лесочку, по чистой, освещенной белыми фонарями вечером дорожке со скворечниками на соснах. А река с красивыми восходами под пение птиц - это дорогого стоит! Питание хорошее, чистота везде, персонал доброжелательный - уверена Вашим родителям понравится!!!

23:54 23.06.19

Добрый вечер!Проблема с ласточками в том,что они облюбовали балконы номеров выходящих на бассейн и у вас есть большой шанс попасть на незапланированную бомбардировку!)Родителей отправлять можно,думаю понравится!)Чисто ,уютно..не шумно

16:57 22.06.19

Роман, добрый день! А какой он, ваш лучший отель ? Просто у вас нет больше отзывов, так бы сама посмотрела.

00:06 24.06.19

Добрый вечер!) Нам очень понравился отель в Анталии Trandy Lara.Сразу скажу ,что пляж у него это больная тема))),но...всё очень и очень классно!Были в нем в прошлом году,после временной консервации...Всё на 5ку кроме пляжа! Так же ,очень хвалили Фитхие Летунья Клаб,15 мин от Лары,всё круто кроме цены и уже не нового номерного фонда!Отели недешёвые,но по раннему бронированию купить можно!)Прошу Вас,если вы работаете в этой сфере посоветуйте,что либо из похожих по уровню,но с новым номерным фондом Классных отелей,где возможно были вы!)Буду признателен

21:11 25.06.19

Роман, мы в прошлом году были в сиде в отеле "Sensimar side resort&spa". Мы были в восторге, особенно порадовала кухня. Отель только для взрослых. Таких изысков питания ни в одном из турецких отелей мы не встречали, хотя были в Турции неоднократно. Очень рекомендую. Пляж тоже очень хорош. Рейтинг соответствует действительности.

22:57 26.06.19

Добрый вечер, Роман. В ТрендиЛара 5* я тоже была, достойный отель для обычной пятерки. Посоветовать могу много отелей, Турцию объездила всю в боль и поперёк ))) сейчас все "пищат" от Selectum ( встречают с моётом), Calysta превосходный.. а вообще напишите мне на почту agencyvtour@gmail.com всё расскажу, подскажу! Летунья старая очень.

20:42 12.07.19

Огромное спасибо!)Пока ,то что вы подсказали УЖЕ нравится!))Планируем завершение сезона,буду рад если вас что -то ещё впечатлит ...Обязательно сохраню почту!!!Не удивляйтесь..)

Все отзывы Роман (2)