Регистрация: 04.03.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых во дворце!!!

Начну по порядку. Запланировали отдых на середину мая, вроде погода позволяла позагорать и поплавать. Приобретали путевку у туроператора Sunmar, летели авиа компанией Royal flight никаких задержек не было. Прилетели в Анталию в 7:00 утра, добирались до отеля примерно около 3-х часов. Когда приехали в отель . Внешний вид отеля приятно поразил. После заполнения документов на ресепшн нас сразу заселили в номер , номер с боковым видом на море , такой как мы и бронировали.

В номере царила чистота , очень красиво, все работало исправно . Судя по отзывам у многих были проблемы с водой , у нас такой проблемы не было , скажу сразу пользовались только тропическим душем . В номере имеется бесплатный мини бар, который пополнялся регулярно, также имеется бесплатный сейф.Что касается уборки, убирали каждый день, постельное белье меняли через день, полотенце каждый день, так как жили втроем с ребенком то и полотенец оставляли три. За все время нашего отдыха из номера ничего не пропало и не уменьшилось)))) На столе у нас стоял постоянно ноутбук и планшет, частенько забывали в номере телефоны и часы, правда деньги и документы хранили в сейфе.За хорошую уборку каждый день оставляли чаевые.

Добавлено 10.06.19 18:21 (1 197 символов в тексте)

09:31 11.06.19

Доброе утро дорогие гости!
Выражаем свою благодарность за ваш положительный отзыв.Спасибо,что вы были с нами,довольные гости-это наша победа и успех.Будем с нетерпением ждать вас в нашем отеле снова.

С уважением семья Haydarpasha Palace

Все отзывы Максим (2)