Регистрация: 25.01.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
26.05.19 - 06.06.19

В соответствии с купленными билетами

прилетали мы в ночь в отель. сразу же нам вручили браслеты и до регистрации отправили на ужин, так как оставалось 5 минут. Было приятно - так как после дня в пути все же хотелось нормально поесть. за 5 минут что успели - то набрали. потом Сверх оперативно сотрудники убрали все блюда.

Заселение отдельный пункт - у нас было сопроводительное письмо. О нем в можете прочитать в отзывах ранее. По нему нам выдали сразу красные браслеты ( есть 3 типа браслетов - синий, красные и черные: красные позволяют кушать в ресторане Меланж, черные в ресторане около бассейна и те и другие - позволяют брать напитки в ночных барах бесплатно. Синие браслеты - по ним доступен один общий ресторан (туда можно всем), и после 2 - напитки платно). Вернусь к заселению - приехали с подругой и ее ребенком. она выпила и немного поскандалила на ресепшн. Результат - и нас и подругу отложили в долгий ящик и заселяли 1,5 часа!!!!!! мы сидели прямо напротив респшн - я ( беременная - уже видно), ребенок в коляске и муж. пока муж уже не начал нервничать - на ресепшн была тишина. сказали передать спасибо подруге - типа мы же вместе, вот и результат. Сначала хотели дать стандартные номера согласно купленным путевкам. сказали что по сопроводительному письму заселяют в виллы по возможности, но сейчас все заняты. когда я сказал что готова доплатить по таксе отеля за такой номер (при покупке нам предлагали сразу доплатить 8100р за этот номер, но я решила посмотреть на работу сопроводительного письма)

, сначала сказали что таких номеров нет, но буквально через секунду нашлось номера. я сходила на них посмотрели и мы их взяли. Мужчина на ресепшн сказал, что мы можем его отблагодарить не назвав суммы. я дала за 2 номер 20 евро. Так что заселили нас в villa family room. номер хороший, просторный, на 2 этаже виллы в самом дальнем углу территории - оказалось что это хорошо - так как не слышно ни дискотеки, ни музыки из амфитеатра.

Еда - без изыск, голодными не останетесь, но готовьтесь к тому, что нет детского стола - отварной картошки, простого риса, нескольких блюд без специй - это я говорю про ресторан Меланж, в общем мы не кушали - очень много людей. Браслетами отель разделил гостей по ресторанам, иначе совсем было бы горе. Еда во всех ресторанах одинаковая. Если просить заказать - то можно долго ждать, проще сходить в баз самим - при входе в ресторан был.

Чаевые - давать чаевые что в ресторанах, что в номерах бесполезно - результат будет одинаковый - либо наглеют и не убирают после чаевых, либо обслуживают также как и было до.

Уборка номера - по началу убирали хорошо - меняли полотенца, протирали ( не мыли) полы. под конец - в ванной стал появляться запах от немытых полов около унитаза ( сами понимаете какой). я не стала запариваться - выливала на пол шампунь, потом протирала одним из полотенцев и потом кидала это полотенце на пол, чтобы его сменили. у каждой виллы внизу стоит тележка уборщика, в которой лежат запасные шампунчики, мыла, полотенца, постельное белье. я сама ходила и брала то, что мне надо было.

Бассейны - 2 больших бассейна с лягушатниками: 160 см и 40 см лягушатник - сразу при выходе из главного здания, и 140 и 40 - около горок. там где спуск с горок есть немного 120 см. 3 горки - хорошие - есть спасатели только там. закрывают их в 17-00.

Бары - можете сами предлагать им свои коктейли - они сделают. умеют. Махито в некоторых барах разные - в лобби баре - он не сладкий, в остальных - сладкий делают.

пляж и море - в первой половине дня было более спокойное море - но и много людей - заняты все лежаки. Есть вип лежаки - кто первый успел занять, тот и лежит там - они бесплатны. но на следующий день не займешь - кто успел - тот и сел. Море - песок, ближе к морю немного крупной гальки и вход в море немного гальки, потом снова песок. Рядом есть водные развлечения тут же на пляже - катамараны, катера, и др, далеко ходить не надо. есть еще пляж через мостик - но море на нем одни камни. наверное там хорошо без детей.

детский городок - все по расписанию - при входе есть расписание развлечений: рисование, танцы, конкурсы и др. есть с кондеем комната с каруселями и лабиринтами. работает до 17. потом в 20-30 детская дискотека и открывается комната с фильмом (мультик полноценный) и всякие городки в другой комнате. Есть машинки и карусель на улице - платные. карусель на улице - 3 доллара, машинки - 5 минут 5 долларов. есть еще другие развлечения - типа качалки и машинки которые сами катаются - но тоже платные. карты тоже принимают. лишь бы платили. есть еще домик тарзана - такая большая лазалка-бегалка в виде большого 2-х этажного деревянного корабля до 20-30 - потом темно и опасно - закрывают.

Анимация - начинается в 21-15. 5 раз в неделю была в амфитеатре и 2 раза были дискотеки - белая и red love party. В амфитеатре - была турецкая ночь, акробаты, майкл джексон - других не видела - не ходила. Очень громкая музыка - ребенок утаскивал. после анимации предлагаю лотерею - типа нашего русского лото. кто хочет участвует, кто не хочет уходит. больше делать не чего вечером.

Магазины - один магазин с игрушками при входе - там же есть магнитики, сувениры и первая необходимость. можно торговаться. курки / золото - типа выставочный зал - готовы отвезти хоть сейчас. серебро - можно купить там. текстиль. везде принимают карты.

Отель нормальная Турецкая 5 - не ждите от него обслуживания как в Rixos и сверх большого выбора стола. Выбор есть, вкусная еда. номера хорошие. обслуживание номеров - в соответствии с купленными билетами. не стесняйтесь им звонить на ресепшн - придут: исправят, поменяют белье если надо, принесут доп. полотенца, одеяла и др. все желания такого рода исполняют. Все хорошо но еще раз не поеду.

Если хотите на небольшие деньги 5 на первой линии - отличный выбор. без претензий! Спасибо отелю за отдых!

цена - качество.
не увидела детского стола (может быть был в общем ресторане) анимация на 3+ (но многим нравиться - мне есть с чем сравнивать) - все соответствует - Цена - качество.
Добавлено 10.06.19 18:54 (5 806 символов в тексте)

10:53 12.06.19

Ресторан Максимус, а не Меланж