Регистрация: 10.06.19
мае 2019
15.05.19 - 27.05.19

Хороший отель для семейного отпуска

Заселили быстро, багаж привезли от ресепшена прямо в номер. Питание очень разнообразное, все вкусно. Детская кухня работала на завтрак, обед и ужин. В отеле основной ресторан, бар у бассейна, кафе с турецкой кухней у пляжа - это что касается бесплатных мест для обеда. В них есть официанты, которые обслуживают, могут по вашей просьбе принести вам напиток. Так же есть 5 или больше ресторанов за доп. плату, про них ничего сказать не могу, т.к. мы их не посещали, в этом не было необходимости. Персонал отеля очень приветливый. Так ка отдыхали мы с двумя детьми, то не мало важным для нас была детская анимация и мини клуб, здесь все на высшем уровне. Так же и развлечения для взрослых, разнообразные и интересные. Пляж хороший, чистый, заход в воду плавный очень хорошо для детей, также есть пирс. В отеле 2 детских бассейна, 1 бассейн с горками (аквапарком), 1 большой бассейн глубиной 1,4 м, 3 ванны джакузи под открытым небом, 1 бассейн в релакс зоне (зона 16+, туда с детьми прохода нет), также такие зоны есть в главном ресторане и на пляже. Еще присутствует спа центр, из бесплотного там крытый бассейн, хамам, сауна и тренажерный зал. Также в отеле есть магазины: одежды, бижутерии, золота, сумок и какие-то еще. Мне очень понравился магазин меховой и кожанной одежды LC LEATHER CLUB, приобрела там 3 вещи (дубленку короткую из овчины синего цвета с цветочным принтом, куртку двухстороннюю с отделкой из кролика и шиншилы и куртку оверсайз на лето).В отеле просто реклама, а так везут в удобное вам время в огромный магазин (15 минут), где несколько этажей разнообразных шуб, дубленок, курток, жилеток, сумок, ремней и .... Все очень красивое и качественное, покупкой очень довольна. В магазине на ценники можно не смотреть, делают очень хорошую скидку. В общем отель понравился, дети довольны, могу рекомендовать для комфортного отдыха!!!

Для детей

Для детей

IRINA оценила сервисы

Приветливый персонал огромный выбор напитков и еды современные номера чистый и ухоженный пляж анимация зеленая территориян
Тля на растениях
Добавлено 10.06.19 19:15 (1 847 символов в тексте)
Все отзывы IRINA (1)