Регистрация: 17.08.15
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Лонисера - мы рады знакомству и надеюсь это взаимно! Отдых на все 100 %

Отдыхали в Лонисере 5 звезд в июле 2018 года и по настоящему влюбились в данный отель и как обещали возвращаемся опять этим летом! Забегу вперед, при отъезде, даже плакали!! Две недели пролетели,как миг, отдыхали семьей 3 взрослых и дочка 13 лет ( сын 21 год )Разместили с отличным видом на море и бассейн. Питание на высоте! Июль месяц - много разного винограда, арбузы,персики,нектарины, апельсины,лимон,лайм, яблоко,груши,дыня. Черешню чаще давали в 4 - ке, на завтрак я туда бегала. Много овощей и много мяса и сладостей! А, мед в сотах, а свежевыжатый сок!! Вкуснотища. Персонал вежливый, я с улыбкой и ко мне также. Аквапарк новый,горки супер..мороженое почти целый день, фруктовый бар, фаст-фуд!! А ,лепешки,ум отъешь!! Территория огромная, все цветет и пахнет! Убирались в номере хорошо, посуда всегда чистая в ресторане, на ужин всегда ходили к началу. Места всегда мы находили. Очень понравилась молочная продукция,молоко,сыр,йогурты. Бассейны прекрасные, в олимпийском бассейне с нами занимались девочки из синхронного плавания ( приезжая команда ) вот насмотрелись,как они плавают и "танцуют на воде". На детскую анимацию не ходили, были на акваэробике, посещали бани и хамам. Закрытые бассейны работали и мы там в обед часто были. Вечерами ходили на дискотеку и слушали живую музыку. Алкоголь( все вина красное,белое,розовое - сухие ), пиво и шампанское, текила и ром, все приемлемо! Хорошие детские и взрослые коктейли. Ходили в зообар и пили бутылочное море. И самое главное - МОРЕ! Оно - великолепно! Лежаки в 5 утра занимают - только дураки и не сердитесь,если администрация заберет ваши полотенца! Черному по белому написано- НЕ ЗАНИМАЙТЕ ЗАРАНЕЕ!! Море чистое, теплое,кормили рыб. В общем жди нас Лонисера и мы скоро будем опять у тебя в гостях и уже с друзьями, везем по нашей рекомендации. До отеля брали индивидуальный транспорт, очень сэкономили время. Отлично были организованы залы для просмотра футбола большие экраны с пивом и закуской ( в это время шел чемпионат ). Спасибо отелю за отдых.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Marina оценил сервисы

Территория аквапарк питание море чистота
Один раз был конфликт с немцем по -поводу лежака но за меня вступился турок и мы победили.
Добавлено 10.06.19 19:17 (2 026 символов в тексте)

20:20 11.06.19

Спасибо за хороший отзыв! Подскажите пожалуйста, говорят, что основная проблема при заселении, мол дают "плохие" номера, приходится ругаться и просить хороший( 1) Как Вам удалось сразу получить такой замечательный номер? 2)Шумно ли там по вечерам? 3) Сколько по времени занял индивидуальный трансфер? Спасибо

19:17 14.06.19

1.Приехав в отель,я четко знала,что нам нужен четный номер ( много читала отзывов ), на ресепшене нас встретил молодой парнишка ( похож на казаха) одел браслеты и стал на них писать номер номера,я спросила,какой,услышав нечетный номер,я сказала,нам не надо,буду ждать ,но четный, нас отправили ужинать,потом подошли опять на ресепшен,там был уже представитель турецкой национальности,мы на английском языке обратились с просьбой о четном номере и нам дали!! Да, еще писала на решепшен письмо с просьбой о четном номере,но его в компьютере не нашли.2. У нас в номере вообще тишина, утром открывала балкон в 5-6 утра и только было слышно ,как фонтан с балкона сливается,где надпись большими буквами Лонисера. 3.Индивидуальный трансфер 1 час 20 минут. Мы даже успели на второй период футбола, а первый в машине слушали. 55 евро не зависимо сколько вас едет человек. Нас было 4 человека. Интернет,сок,вода,кондиционер,водитель хорошо говорит на русском,чистая и отличной марки машина.

Все отзывы Marina Karezo (2)