Регистрация: 20.07.17
мае 2019
16.05.19 - 28.05.19

2.8

Шок, отель кошмар!

отдыхали в этом отеле в мае 2018 году и отель очень понравился, по этому в октябре 2018 года сделали раннее бронирование на май 2019 года. бронировали номер стандарт и о чудо, оказался номер стандарт по промо цене. вот настал долгожданный день вылета! летели уральскими авиалиниями, задержка была 2 часа без объяснений, в туалете самолета воды не было, вода стояла в бутылках.... ладно, прилетели, сели в автобус и поехали... почему то ехали 3,5 часа ( в 2018 году дорога заняла всего 2 часа, с таким же количеством отелей по дороге). в отель приехали в 16:15. встретили с улыбкой, быстро все оформили, нацепили браслеты и дали номер на 5м этаже. мы очень удивились и переспросили, неужели тут есть 5й этаж, т.к. визуально здание имеет цокольный этаж и 4ре этажа где номера с балконами и окнами. на наш вопрос какой вид с балкона, работник на ресепшен ответил -хороший. когда заселились и увидели что это за номер, то испытали шок!!! комнатушка в 1,5 раза меньше чем на 1-4 этажах формата стандарт, потолок низкий и идет на скос, балкона в стандартном понимании нет, а есть загородка без крыши с высокой бетонной стеной, видно только небо, если встать на стул, то можно увидеть горы и дорогу в далеке, воздух в комнату не поступает. нас поселили на ЧЕРДАК! спустились на ресепшен, с просьбой переселить нас в нормальный номер, а нам стали ездить по ушам, что у нас куплен номер промо, и это именно та конура в которую нас заселили. а что бы переселиться, то за это надо доплачивать, и решает это главный Турецкий офис. на вопрос сколько будет стоить - озвучивали от 300 до 500 евро!!! при этом сам тур покупали за 118000р!!!! это должен был быть 5* и номер стандарт! а не чердак!

после долгих переговоров с Московским офисом, с Турецким офисом туроператора, нам пошли на уступки и через сутки переселили в виде исключения на первый этаж в номер 1114 ( нормальный номер без доплат).

через пару дней познакомились с семейной парой из Украины, они заселились на пару дней позже нас, и у них тоже был номер промо НО их сразу заселили в нормальный номер на первом этаже. в этот период 4**** был закрыт, и всех отдыхающих расселяли в 5* в нормальный, человеческих номерах! номер в 4* стоит в разы дешевле, чем мы отдали за 5*!!!

почему с нами так поступили работники отеля с нами - не понятно?!

номер убирался ежедневно, полотенца менялись ежедневно, но вот заявленная смена постельного белья 2 раза в неделю случилась только после того как мы спросили на 7й день у менеджера по работе с гостями график замены белья и только после вопроса нам поменяли постельное!

холодильник в номере не работал, даже после заявки на ресепшен.

ЕДА: завтраки - сплошные омлеты и яйца, яйца, яйца, обеды и ужины нормальные, но иногда не было ни помидоров ни огурцов. картофель появился только на 8й день, либо ее быстро расхватывали и не пополняли, либо ее не было вообще.

территория, пляж - все супер. кофе турецкий бесплатный только в 4*! в 5* цена 1 евро....

при выезде из номера нас ждал еще один сюрприз! нас забирали в 1,00 ночи, мы пошли сдавать электронные ключи от номера в 0,30, и тут мне заявляют, что: Мадам, у вас счет!!! нужно доплатить 27 евро! на минуточку, мы брали сейф за 10 евро на 7 дней, а пользовались 9 дней, да, 3 евро я доплачу, т.к. я пользовалась услугой! но на ресепшен мне твердили: мадам, с вас 27 евро! за что этот счет - работники на ресепшен так и не смогли объяснить. мы ничего не платили! за что? за то что кому-то захотелось срубить с нас бакшиш?!

желания вернуться в этот отель у нас уже нет!

у дочери с семьей был куплен на июнь в этот отель тур, во в свете всего - сдали тур и перебронировали в другой отель 5*, где все включено реально: и апельсиновый фреш ( а не 1 евро как в Пегасе), сейф, сауна+хамам, турецкий кофе, wi-fi на всей территории бесплатно! и на 20тыс. дешевле!

Отель Пегасос резорт на 5* не тянет!!!

вид с конуры

завтрак....

вооон там крыше дырки-окна - это и есть 5й этаж конура

омлет опять омлет

пляж море территория
все написано в отзыве! просят бакшиш под шумок
Добавлено 10.06.19 19:37 (3 846 символов в тексте)

21:57 11.06.19

Доброго времени суток! На какой отель перебронировали?

13:25 13.06.19

поддерживаю на все 100%, написано все как есть,отель соответствует 3* не более, возможно за счет первой линии так завышен рейтинг, но даже 4* для этого отеля это много.

Все отзывы Ольга (2)