Регистрация: 10.06.19
мае 2019
28.05.19 - 09.06.19

Хороший отпуск с детьми

Отпуск получился очень приятный.Дети довольны, я отдохнула). Из аэропорта добирались час двадцать примерно, долго...

Что понравилось:приехали вечером, заселили в течение минут 10-15, быстро,вежливо, номер стандартный с 3 кроватями.Кто-то писал, что грязно...не знаю, у нас такого не было, уборка каждый день, нареканий нет, сейф в номере бесплатный.В бассейны разной глубины-от малышей в районе 1,5 лет в самом маленьком(взрослому примерно по колено), до 160 см глубиной, если ребенок не умеет плавать, его не страшно одного к бассейну подпустить. Еды много, вкусно, пару раз искали минут 10 места в главном ресторане в обед и на ужин, потом просто стали приходить или к началу, или ближе к концу-проблем больше не возникало. Официанты вежливые, приносят напитки, которые закажешь.Многие пишут, то грязно или не то отношение: у нас все было отлично, я так понимаю, когда много отдыхающих приходят, они просто физически не успевают все делать для всех, отсюда и отзывы такие,наверное.Анимация на отлично, дети были в восторге от Асифа, очень харизматичный, с детьми общается идеально. Для взрослых тоже хорошо, ни разу вечером не повторились, все понравилось.

Не очень понравилось, что отель находится в небольшой деревеньке, сходить некуда, за пределами отеля микрорыночек и все, но это лично мне, как любительнице пеших прогулок, а так как территория маленькая самого отеля, то и там не погуляешь. Кому это не принципиально, то отдых, думаю, понравится. Заход в море не совсем комфортен-мелкая галька,достаточно близко начинается глубоководье, для детей, которые не умеют плавать не очень..Интернет не очень хорошо работал, часто пропадала связь

Итог:конечно, отдых для семей с детьми-их много, они шумные(да, дети они такие)),поэтому просто взрослым без деток, наверное, будет их слишком много)

хорошая анимация быстрое заселение детям очень весело
интернет
Добавлено 10.06.19 19:37 (1 801 символов в тексте)

10:28 11.06.19

Уважаеиая Светлана,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады Вас видеть
С уважением