Регистрация: 04.07.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
10.05.19 - 24.05.19

Отдых в мае 2019

Отдыхала в данном отеле одна в начале мае 2019г. Приехала поздно вечером, сразу заселили без каких либо доплат, чему очень удивилась) Номер был 1305, первый домик от пляжа возле водной горки, хороший, чистый, плазма, холодильник с двумя бутылками воды (когда заканчивалась воду приносили еще), балкон с частичным видом на море. Минус наверное только от вечерней/ночной анимации, где слышно до поздна музыку, но когда едешь с настроением отдохнуть, то на это можно не обращать внимание)) Территория большая, зеленая. Три бассейна и большая водная горка. Персонал весь очень культурный, отзывчивый. Пляж чистый, заход в море не такой страшный, как пишут. Заходите рядом с пирсом, потом немного отплыв будет природная плита, довольно ровная, на которой можно постоять позагорать. К сожалению не дождалась пирса, при мне его только начали восстанавливать. Лежаков хватало, видимо это было начало мая) Ресторан вас порадует разнообразием блюд, ежедневно рыба (вареная/гриль), мясо, сыры, фрукты (апельсины, яблоки, мушмула, грейпфрут, груша, клубника), сладости-голодными точно не будете. Снек-бар возле пляжа вас также не оставит голодными)), а с 16-17ч. еще и чай с печенюшками. Анимационная группа ребят очень хорошая, предлагают дартс, волейбол, зарядка и т.д. Каждую неделю турецкая ночь, фаер-шоу, пенная вечеринка, вывозят на дискотеку в Аланью. По средам в Конаклы приезжает базар. Я пешком спокойно ходила минут 30, если на автобусе, то выходите с отеля и направо идете по дороге к главной трассе, там переходите через дорогу по подземному переходу и на автобусе №50 билет 2,5 лиры или 0,5 доллара минут 5-8. В целом скажу, что отель крепкая 4+, всем хорошего отпуска!

Добавлено 10.06.19 19:38 (1 673 символов в тексте)

11:48 12.06.19

Добрый день! Подскажите, домики посередине между рестораном и морем под какими номерами?

09:42 13.06.19

Добрый день. Всего четыре линии домиков, соответственно между второй и третьей линией центральная аллея. Номер комнаты состоит из четырех цифр, у меня был 1305, т.е. 1 - первая линия, 3- этож , 05- подьезд))

11:50 12.06.19

Добрый день,какой там курс лиры к рублю? Где там можно плменять

09:48 13.06.19

Добрый день. У меня была карта Виза Сбербанк, снимала в банкоматах Дениз банк, курс был 11.50, комиссию не снимали, по такому же курсу считают и в Вайкики. Банкомат есть или рядом с ТЦ Тайм центр, минут 20 пешком, или если пойдете пешком от отеля в центр Конаклы прогулять, то минут через 10 вдоль дороги будет стоять банкомат, вы около него будете проходить.

09:43 13.06.19

Спасибо за ответ!!!