Регистрация: 08.06.17
мае 2019
30.05.19 - 09.06.19

Отличный отель для семейного отдыха!

Нас было 9 человек: 3 е детей и 6 взрослых.

Заселение как обычно в 14:00, но попросила на Reseption 3 номера рядом, Татьяна (русскоговорящая) пошла на встречу, спасибо ей за это и вуаля, наши номер были во 2 ром корпусе 1111, 1112,1114 рядом на 1 этаже. Удобное расположение корпуса: 2 минуты до ресторана, 5 минут ровно до моря неторопливым шагом, сцена рядом и спать не мешали. Через 2 дня наш отель был забит под завязку - сезон!!!! Немцы, русские, украинцы - это основная публика отеля.

Питание: фрукты( яблоки, клубника, черешня, киви, бананы, персики, абрикосы, арбузы , мушмула, апельсины), из мяса было: рыба разная на гриле, говядина, индейка , курица, печень, баранина, креветки (в рыбном ресторане), бастурма была один раз и на завтрак!!!! Изобилие всех овощей и закусок. Очень все вкусно и разнообразно.

Территория отличная: красивая, ухоженная, чистая - приятно передвигаться.

По поводу выпивки: выпивка стандартная во всех ресторанах, но импортные напитки - Agora Louhgch - второй этаж главного корпуса, там работал бармен Aziz, он хорошо готовил коктейли, мы пили ток Мохито, остальное так себе, в этом баре и интернет работал сносно, а так платный: 1 день - 3 евро, неделю - 15 евро с человека. Но мы приехали не интернете сидеть, компания у нас была большая - скучно не было.

Ездили в Waikiki, на пару экскурсий (брали на улице возле базара, сэкономили на компанию из 9 человек минимум по 20 евро с каждого человека) У гидов грабительская стоимость!!!!

Есть живность: особенно понравился пеликан и розовые фламинго, лошадка, попугаи АРА.

Отличный отдых!

Территория чистота еда.
Нет
Добавлено 10.06.19 20:01 (1 596 символов в тексте)

10:56 11.06.19

Добрый день. До этого в отзывах писали, что инет 15 $ в неделю, а Вы пишите 15евро. Подскажите, всё же $ или евро?

11:08 11.06.19

Добрый день:. 1 час 2 евро, 1 день - 3 евро, 7 дней- 15 евро, 14 дней - 25 евро за каждое устройство, т.е. если у вас семья , то каждый платит данную сумму!

00:53 13.06.19

В курортной зоне евро равно доллару. Им без разницы 1 евро или 1 доллар.

08:10 13.06.19

Не в этом отеле! Полетать на парашюте : 70 евро на двоих, а в евро - 80.

Все отзывы Ксения (7)