Регистрация: 21.09.09
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

За свою цену - хороший отель

Отдыхали в отеле с 30 мая по 8 июня два взрослых и двое детей 4 и 11 лет. В целом отель понравился.

Перелёт был ночной и в отель нас привезли в районе 9 утра. Быстро заполнили анкету и отправили за завтрак, сказали, что заселение в 14 часов. Мы попросили пораньше и сказали, подойти в 11. Номер был готов к этому времени. Так что заселение быстрое. Спасибо! Кстати, доехали тоже быстро из аэропорта, мы были единственные в наш отель, в миниавтобусе было 12 человек.

Заселили нас в бунгало №3 на втором этаже, в номере всё работало. Расположено бунгало удобно, но анимацию слышно очень хорошо)) Брали сейф, но он прикручен просто к полке. Интернет платный по всей территории, работал хорошо (10 дней - 20$). Про бесплатный уже много написано, его почти нет. Уборка номеров очень приличная. Полотенца хорошие. Пляжные за депозит 5$, можно было менять 3 раза в неделю, мы не меняли.

Территория достаточно большая, красивая и ухоженная. Бассейны тоже хорошие, чистые. Из минусов, в детском бассейне, который под тентом, самая холодная вода. Младший там резвился нормально, но иногда говорил, что холодно.

Пляж большой, много лежаков, но свободные утром после завтрака найти было сложно. Заход в море хороший, брали с собой спецобувь, не пригодилась. Вообще в этом отеле отдыхающие у бассейнов лежаки занимали очень рано и половина постоянно была пустой. Мы большую часть отдыха обходились одним лежаком на четверых. После обеда около моря уже было достаточно свободных лежаков, всегда находили.

Про питание много написано. Нас в целом устраивало, мы малоежки. Я мясо вообще не люблю)) Но мясо было каждый день, не стейки, конечно, но даже в виде котлет было вкусно. Овощи разные вкусные. Фрукты никакие, но в начале июня появились арбузы постоянно. Рыба не очень, один раз только была дорадо. В прошлом году в другом отеле ели её каждый день, но этот отель с рыбой, клубникой и шампанским на 50 тыс дороже)) Мороженое специфическое, обычно одного вида и время до 14.30 не слишком удачное. Так как отель был загружен на 100%, то на ужин надо было приходить к открытию или уже минут через 40 после открытия, иначе придётся искать свободные столы, которых нет. Официанты в основном справлялись со своей работой. Для нас основной минус по питанию, это отсутствие пакетированных соков в отеле, у меня старшая только такие пьёт. Пришлось пару раз сходить в местный супермаркет Migros. Спасибо, написали о его наличии в предыдущих отзывах. Цены там в лирах, купили заодно и вкусный лукум по хорошей цене.

Анимация детская и взрослая очень активная с 10 до 18, постоянно какие-то игры. Вечером минидиско и шоу, разные вечеринки.

Несколько раз сходили в сауну, финская и хамам бесплатные. Отдыхом все остались довольны. Возможно, вернёмся в этот отель.

Карта отеля

Территория пляж
питание частично интернет
Добавлено 10.06.19 21:16 (2 764 символов в тексте)

15:24 12.06.19

Уважаемaя Ирина!
Cпасибо Вам за такой положительнй отзыв и за высокую оценку уровня сервиса отеля.Мы очень рады, что вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле.Так же приятно что Вы соотнесли цена- качество. Приезжайте к нам снова.Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!
С уважением
Отдел по связи с Гостями
Светлана

17:26 13.06.19

Подскажите, пожалуйста, по спиртному. Муж где-то вычитал, что в основном ресторане не крепких напитков, а только пиво и вино. И ещё, что спиртное подаётся в пластиковых стаканчиках. Это правда? 5 звёзд и пластиковая посуда?

17:46 13.06.19

В ресторане в стеклянных стаканах пиво и в бокалах вино, про крепкие напитки в ресторане ничего не могу сказать. В пластиковых стаканах все напитки в баре у моря. В барах, которые, в здании отеля стеклянная посуда.

18:03 13.06.19

Спасибо огромное за ответ! Пластик у моря- это даже логично. Главное, что с ресторане не пластик. И, пожалуйста, подскажите по своему опыту, лучше поселяться в основном корпусе или в бунгало. Где-то в отзывах писали про номера, между которыми дверь, за счёт чего слышимость между номерами очень высокая.
Где такие номера, чтобы их избежать....

18:25 13.06.19

У нас как раз и был такой номер с дверью к соседям. Но мы не слышали наших соседей, это им с нами не повезло)) Но все шумы у нас перекрывала анимация, иногда было такое чувство, что прям у нас за дверью проходит шоу)) И как я понимаю, это так во всех бунгало первой линии. В основном здании должно быть лучше, но так как отель заполнен на 100%, выбора особого не будет.

18:30 13.06.19

Ещё раз спасибо! Будем верить в лучшее!!!!

21:56 13.06.19

Удачного отдыха!

22:00 13.06.19

Спасибо! Летим 27-ого!

10:03 18.06.19

Вот поэтому мы не сидели в отеле, выезжали на экскурсиионку, причём посетили зелёный канььон, в два раза бюджеетнее, чем в отеле, выбрали онннлайн и записалисьь уже по приезду на гааджеты + 21 2 7 77 7 9 96 2,удобно