Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 05.04.18
июне 2019
04.06.19 - 09.06.19

Сигма Сириус парк

Отдыхали в отеле с 4 по 9 июня 2019 года. В настоящее время отель разделили. Александровский парк, в котором мы были, теперь называется Сигма Сириус парк. Чистые пруды теперь называются Гамма Сириус парк. Наш номер был в 4 корпусе, он самый дальний от столовой и КПП. Но пройти надо не очень много. Территория отеля довольно большая. Есть аптека и круглосуточный магазин. Несколько детских площадок, парковки для авто.

Номер брали стандартный на первом этаже. Просили детскую кроватку, но нам сказали, что очень много отдыхают с детьми. В наличии их нет, могут только поставить на очередь. естественно очередь наша не дошла... Фен в номере не работал, но на рецепцию не обращалась, т.к. был свой. В номере есть холодильник. Очень высокие потолки и очень тоооонкие стены... Но нам повезло, соседи появились только в последнюю ночь. Были приятно удивлены, горничная подошла и предупредила, что увидела протечку бачка и вызвала слесаря. За границей обычно по таким вопросам приходится долго бегать на рецепцию.

Про питание. Мы брали FB, питание достойное. Достаточно разнообразное, а главное вкусно. Были с двухгодовалой дочкой, она кушала с удовольствием. Огромное спасибо поварам. В столовой были очереди, но виной тому скорее наш народ. Очень много наглых, которым "только спросить".

Пляж находится в 10-15 минутах спокойной ходьбы по улице с красивыми клумбами, газонами, прудом. Пляж отеля налево от спуска, но мы ходили на право, там дешевле аренда шезлонгов. Мы брали их за 500 рублей. Два шезлонга и зонт. Везде крупные камни, ходить по которым можно только в обуви. Такой же и вход в море. Обувь мы купили в магазинчике около пляжа. Цены 250-450 рублей. Мы были в начале сезона, пляж начинали оборудовать барами, развлечениями.

Отель удачно расположен. В пешей доступности Олимпийский парк, Сочи парк, автобусные остановки (можно доехать до центрального Сочи, Красной поляны). Очень красивая набережная. Взрослым советую попробовать алкомороженое))) Очень необычно и вкусно, правда цена тоже хорошая))) 150 руб за шарик мороженого.

По всему Сочи огромное количество велопрокатов, прокатов электросамокатов и прочей техники.

Около отеля всегда стоят элетромобили, предлагают отвезти на пляж, в парк и т. д.

В Олимпийском парке проходит шоу поющих фонтанов. С 9 до 10 вечера.

Искали в интернете информацию, где поесть вкусный шашлык. Увидели отличные отзывы о кафе "Две пальмы". Оно расположено слева по набережной. там правда оооооочень вкусно и в принципе обычные цены.

Подводя итог, отель могу посоветовать, удобно, комфортно. Есть куда сходить и что посмотреть. Если возникнут вопросы, пишите)

Добавлено 10.06.19 21:37 (2 635 символов в тексте)

07:54 13.06.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста большое расстояние между корпусами например 5 и 11 ? Так как цена на проживание чем дальше тем меньше, а стоит ли переплачивать ....

15:26 13.06.19

Здравствуйте. Расстояние между корпусами небольшое. Я прикрепляю фото с расположением корпусов на территории.

15:28 13.06.19

Выход на пляж по улице Воскресенской, т.е. КПП 1

Все отзывы Анастасия Р (2)