Регистрация: 07.11.13
июне 2019
02.06.19 - 10.06.19

Отлично

Только прилетели и хочется быстрее написать хвалебный отзыв.

Отель очень понравился.

Заселение было часов в 12, не ждали 14 часов. Девочки и мальчики на ресепшине приятные, русский язык знают. Мы брали семейный номер с 2-мя комнатами, в каждой комнате телевизор и шкаф. Душ и ванна, что немаловажно.

Полотенца на пляж выдаются только до 11 утра

Шезлонгов всегда хватает, проблем с ними не возникало. Наблюдала инвалидные коляски по территории. Есть съезды для детских колясок. На ресепшине за 20 евро можно взять коляски, но они не очень удобные.

Отдельно хочется поговорить о питании в ресторанах. Оно отличное. Мясо: баранина, говядина, телятина, индюшатина, курятина. Много видов рыбы. Большое разнообразие фруктов и десертов. Каждый вечер тематические ужины. Мороженое после обеда и на ужин, всегда много, вкусно.

Пиво Туборг Голд везде и Карлсберг на лобби.

В барах у пляжа и бассейна готовят очень вкусный лаваш, неплохую пиццу, сладкие вафли. Может, еще что-то, но сколько можно есть))))

Отличные водные горки, на которых и взрослые, и дети получают удовольствие

А обслуживающий персонал-это нечто. Все аккуратные, чистые, в белых и голубых рубашках. На пляже и пирсе постоянно убирают посуду (думаю, на бассейне тоже, но мы там почти не были). Ребята в главном ресторане-как муравьи:убирают, разносят напитки, вытирают, наливают) И между делом еще и улыбаются, успевают сто-то сказать, поиграть с детками.

Рабочие целый день что-то делают, снуют, бегают. Видно, что администрация следит за удобством и внешним видом. Один из менеджеров постоянно присутствует то в ресторане, то в баре, но пирсе-следят за тем, чтобы все было на уровне.

В море галька. Читала в отзывах о том, что в мае было холодное море. Мы были в начале июня, море было прохладным, но полосами. Но освежающе, отлично.

Анимация подкачала, их особо не видно. В волейбол и бочу зазывают. Вечером детская дискотека-всегда однообразная и шоу тайм. Раза 3 были скучные представления. Но на фоне того, как в некоторых отелях аниматоров не слышно и не видно, то тут пойдет.

Вай-фай ловит на всей территории и на пляже. Бывали перебои, но немного.

Сейф платный. Мы не платили-деньги, телефоны, планшеты-все в целостности)

Уборка в номере хорошая, обычная. Через раз оставляли по 1$-выкладывали фигурки. По полотенцам, особенно для ног-было впечатление, что его не меняли.

Ходили на рынок. На право от отеля, мин 20 ходьбы Сохо Базар-там дороже. 5 после Сохо Базара находится Алара Гранд Базар. Каждые 30 мин. ездят бесплатные автобусы от отелей. Не скажу, что там что-то мега-классное, но дешевле чем в отелях и то-то себе найти можно

Ах, да....Если отзывы читает администрация-обратите, пожалуйста внимание на систему безопасности!!! Мы брали дополнительную карточку от номера на ресепшине и у нас даже не спросили фамилию-только номер. Это не безопасно. Может кто угодно этим воспользоватся

Одним словом, отель рекомендую. Придраться есть к чему, но в в мелочах и не хочется искать минусы)

Оксана оценила сервисы

сервис кухня обслуживающий персонал чистота внимательное отношение
по-мелочи
Добавлено 10.06.19 22:37 (3 102 символов в тексте)

11:32 11.01.20

Добрый день! Собираемся ехать с семьей в этот отель с 13 июня . Прочитали что в море впадает горная речка. Переживаем не будет ли вода холодной! Вы ездили в каких числах июня? Какая была вода? За ранее спасибо!

09:39 04.05.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим Вас за то, что уделили Ваше время для оценки работы отеля.
С уважением,
Аминистрация отеля Kirman Sidera Luxury &Spa