Регистрация: 23.07.17
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
мае 2019
30.05.19 - 08.06.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не пять звезд....

Отель на 4-.

Заселили в бунгало с плесенью на стенах и вековой пылью. После доплаты переехали на 2-й этаж в основной корпус. В номере: телефона нет, чайного набора нет, телевизор 1 русский канал , звук не прибавляется, сейф платный. За 9 дней постели в номере не меняли ни разу, полотенца тоже. Интернет на неделю стоит 10 долларов. мы не покупали. и правильно сделали, т к каждый день кто-то из гостей отеля выяснял отношения на ресепшн по поводу оплаченного но не работающего wi-fi. (напротив отеля есть кафе Semavir. интернетом пользовались там. Покупали мороженое и все супер подключено)

Самое большое разочарование -пляж((( полоска 6 метров . С берега не войти. Немного гальки потом бетонные плиты поросшие водорослями. Скользко и опасно. есть высокий пирс. Абсолютно ржавый с провалившимися досками. Мы уходили дальше на пляжи других отелей. Там можно хоть как-то войти в море.

Горки работают по часу в день. Бассейн... ну, сын плавал там, я старалась все-таки уходить к морю.

Питание однообразное . Изыски только по субботам "турецкий день". Но голодными не оставались и не отравились ни разу. Что радует))

Анимация веселая не навязчивая. Ребята стараются. Молодцы!!!

Анимация
несоответствие заявленному классу отеля
Добавлено 10.06.19 23:04 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (6)