Регистрация: 04.08.11
спасибо
мае 2019
15.05.19 - 22.05.19

Незабываемый Стамбул!

Провели в этом отеле неделю 2 женщины. Всё понравилось!

Очень боялись заселения, но сразу дали нормальный номер, хотя и с видом во двор, там нам ночью мешал шум кондиционеров от соседнего здания, сразу поменяли номер, дали на выбор.

Местоположение- в старом городе, рядом с метро!(основная ветка) В метро можно спускаться на лифте прямо рядом с отелем!

Сам Отель в классическом стиле султанского дворца, везде хрустальные люстры, мрамор и позолота. Великолепный холл с красивой полукруглой лестницей! Мы наслаждались каждой минутой, проведённой в отеле! Красивая зона СПА с бассейном, сауной и джакузи! Персонал вежливый и очень услужливый!!! Всегда проведут, подскажут, помогут. Вплоть до того, что замечают, если кто забыл взять ложечку и подносят!!! Завтраки нормальные. Номера большие и очень красивые! Все фотографии реальные. Кровати широкие! Кстати, халаты у нас тоже были в номере!!! Вай-фай ловит везде, в том числе и в номерах! Но в отеле нет утюга! и не могут одолжить, имейте ввиду.

Конечно были ещё мелкие недочёты, например положено по 1 бутылочке воды в день на каждого человека, но воду в номер иногла не ставили, иногда почему-то только 1 бутылочку.... ванные принадлежности, одноразовые шапочки и тапочки были по 1, хотя нас 2чел, но мы на это легко смотрели сквозь пальцы или брали у уборщицы. Воду просто набирали утром из кулера. Да, и кофе из кофемашины на завтраке-растворимый, не супер, конечно, но тоже ничего....зато это был повод посидеть в красивом месте и выпить хороший турецкий кофе!

Ещё было жаль, что красивый фонтанчик в столовой ремонтировали, при нас он не работал.

Обедали в ближайшей кафешке. Недорого и вкусно.

Бронировали отель самостоятельно, на сайте отеля, поэтому цена была очень даже приемлемая!!! Соотношением цена-качество мы очень-очень довольны!

P.S. Новый аэропорт Стамбула находится очень далеко от города, больше 1 часа езды, в 3 раза дальше, чем был аэропорт Ататюрка. Хорошо обдумайте все "ЗА" и "ПРОТИВ" выбора перелёта.

Завтрак

Станция метро возле отеля, сзади виден лифт

Добавлено 11.06.19 01:30 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы Mziya (21)