Регистрация: 10.06.19
мае 2019
25.05.19 - 02.06.19

Вот и мы решили оставить свой отзыв об отдыхе в этом отеле. Отдыхали с 25 мая по 2 июня с ребенком 5 лет. Отдых получился шикарный, у нас за все время пребывания не было ни одного нарекания или замечания к чему-либо. Все очень внимательны, приветливы, дружелюбны, ощущается забота и прекрасное отношение к гостям от каждого сотрудника отеля. И хочется рассказать о каждом, а это очень важно. Когда мы выбирали отель было немного удивительно читать сухие сдержанные отзывы о других отелях и развернутые отзывы и еще с персоналиями про этот отель, но побывав в нем мы сами понимаем, что это те слова благодарности, которые можно выразить и сделать это публично. Ну а теперь по порядку.

Мы приехали после долгого перелёта и задержки рейса, но Конул нас встретила так, как будто только нас и ждали, что сразу настроила на другой лад и было ощущение предвкушения, тааак, а что же будет дальше? Конул и Елена всегда готовы помочь, подсказать, всегда очень доброжелательны и так располагают к себе, что просто нет тех слов, чтобы выразить им свою благодарность за их работу и такое отношение, ведь оно также является частью нашего отдыха.

Номер хороший с видом на море, все очень чисто, каждый день смена белья и полотенец, есть тапочки, халаты.

Территория отеля небольшая, но настолько грамотно продуманная, что нет ощущения большого скопления народа, по сути только в ресторане мы видели и понимали, что отель полон. Часть отдыхающих –на пирсе, часть на пляже, часть у бассейна, места всегда всем хватало. Территория красивая, ухоженная, интерьеры отеля прекрасные, хотелось все сфотографировать на память.

Ресторан – это очень красивое, стильное и вкусное место. Можно поесть в помещении, а можно на улице у бассейна. Еда очень разнообразная, на любой вкус, вкусно приготовленная, всегда свежая, красиво выложенная, постоянно пополняется, если что-то заканчивается, нет такого, что если ты пришёл позже, то тебе уже ничего не достанется. Каждый вечер в ресторане проходит действие по приготовлению какого-либо блюда –это всегда выглядит как какое-то шоу. У сладостей стоит кондитер, который может рассказать про изделие и следит, чтобы все было красиво. Вобщем, устоять перед всем невозможно) Официанты всегда предложат напитки, если увидят, что ты ничего себе не взял, всегда очень приветливы и для этого не требуется давать им чаевые, чтобы они тебе улыбались, но если вы захотите их отблагодарить, то на входе стоит «ящик для чаевых». Во всех барах бармены такие же приветливые, работающие и улыбающиеся не за чаевые, а просто так, это подкупало невероятно!!! Ну а вообще еды всякой огромное разнообразие в течение всех суток и лепешки и пиде и бургеры и фрукты и мороженое и чего там только нет, главное следить за собой, чтобы не привезти из отпуска пару лишних килограмм, как это получилось у нас

Аниматоры – это просто супер команда позитивных ребят, с каждым всегда здороваются и общаются так, как будто давно знакомы, ощущаешь себя «своим». Всегда всех вовлекают в различные активности, но не навязчиво, что совсем не напрягает. Поразило их отношение к работе, по ним видно, что им это в такое удовольствие и эта легкость передается всем отдыхающим.

Отдельную благодарность хотим выразить детскому клубу и особенно Ае, она такая умничка, она с такой любовью относится к детям, а они отвечают ей взаимностью. Она всегда занимает детей чем-то интересным, а дети с удовольствием всегда бегут к ней. Ая с первых минут завоевала любовь и расположение нашего ребенка, у него всегда было ощущение, что она выделяет именно его, ему это и нравилось и немного смущало))) конечно, она так относится к каждому ребенку, но это опять же ее профессионализм так относиться, чтобы он чувствовал себя выделенным!!! Ну и ежедневные детские дискотеки, конечно, тоже очень крутое мероприятие для детей и родителей!!! Наш сын всегда с нетерпением ожидал вечера и очередной встречи с Аей на дискотеке.

Спа тоже не хочется обойти вниманием не только за его удивительный интерьер, но и за их отличную слаженную работу. Понятно, что там услуги платные (помимо включенных сауну и хамама), но тем не менее работают они профессионально. Анжелика – просто потрясающе клиенториентирована, она очень умело преподнесет тебе услугу, но даже если ты от чего-то откажешься, она не изменит к тебе своего отношения. И очень рекомендую Анну массажистку, делает отличный медицинский массаж!

И, конечно же, хочу отметить ежедневные вечерние шоу, которые организовывали для отдыхающих. За это отдельное спасибо!!! Каждый раз было что-то новое и очень зрелищно, это были и гимнастические номера и уличные танцы и турецкие танцы, и детское шоу с клоунами, и музыкант с гитарой и караоке и живая музыка и потрясающе красивая белая вечеринка, с лучшим ди-джеем из Стамбула. Вобщем, каждый вечер нами был очень ожидаем и мы были в предвкушении получения очередной порции позитива и эстетического удовольствия.

Отзыв получился очень большой, но хотелось обо всем рассказать и для тех, кто планирует свой отпуск и выбирает отель, а также выразить слова благодарности и руководству отеля. Отлично знаю, что все идет от руководителя и результат такой прекрасно слаженной командной работы –это ваше отношение и к отдыхающим и к вашему персоналу. Успехов Вам и дальнейшего процветания!

Спасибо огромное за наш прекрасный турецкий отдых. Мы отдохнули у Вас и душой и телом, уезжали со слезами на глазах, но огромным желанием вернуться вновь.

С уважением, Оксана, Роман и Даниил, комната №319.

Оксана оценила сервисы

все перечислено выше
не увидели
Добавлено 11.06.19 05:30 (5 523 символов в тексте)

12:40 24.06.19

Дорогая, Оксана!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

12:29 06.07.19

Оксана, здравствуйте, в описании отеля халата не было, они их по запросу получся выдают?

13:44 07.07.19

Надежда, добрый день! Когда мы заселились в номере халатов не было, мы позвонили порьте и нам принесли два халата

Все отзывы Оксана (1)