Регистрация: 03.03.17
мае 2019
21.05.19 - 28.05.19

Руби - огонь!

Впервые отдыхали весной в Турции. Погода спорная, днем жара, ночью холодновато, море холодное! До этого ездили осенью, понравилось больше.

Теперь перейдем к отелю! Руби прекрасен! Индивидуальный трансфер огромный плюс! Не нужно никого ждать, собирать, развозить по отелям, слушать нытье всю дорогу, а ехать около 2х часов с остановкой.

Приехали в отель в 7 утра, нас сразу пригласили на завтрак, а в 8 утра заселили в чудесный номер на 4 этаже с видом на город. Шума машин мы не слышали, нам ничего не мешало спать. Про халаты, тапки, мини бар думаю и без меня много написано уже. В этом плане все норм.

К еде претензий нет. Выбор большой, готовят вкусно!

Особой "проблемой" для нас была кондитерская. Это вам не бисквитный пироженки, это чизкейк, эклеры, тарты, сендвичи и еще куча всего. Набирали полную тарелку, заказывали кофе и просто наслаждались моментом.

В рестораны аля кар не ходили.

Вообще по всей территории отеля есть места где можно перекусить.

Чудесный пляж с шезлонгами и зонтиками. Места всем хватало. Есть домики с выходом в море, в мае 50 евро была стоимость аренды на день. Мы не брали, тк море было холодное и мы почти не купались. В основном тусили возле бассейна. Вообще их 2 + небольшой аквапарк.

Обслуживание выше всяких похвал. Конечно мы оставляли чаевые. Офиантам,барменам, уборке номера. Поэтому нас сразу запомнили и всегда были рады помочь, наливали шампанское из только что открытой бутылки, привозили напитки, давали всяких закусок, даже когда не просили, на ужине показывали свободный столик и подвигали стулья, всегда спрашивали как дела, улыбались, шутили.

Анимация отдельная тема. Для нас она была вялая. Мы любим когда прям движняк. Но здесь такая позиция, анимация не должна мешать остальным отдыхать. Поэтому вопросов нет.

Коктейли в барах не понравились, пили только шампанское в итоге, но как говорится на вкус и цвет...

А вообще главное настроение! Если вы на позитиве, то вам везде будет хорошо! Всем хорошего отдыха!

В отель обязательно вернемся!

Индивидуальный трансфер Сервис Пляж Чистота Питание
Добавлено 11.06.19 06:18 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы Svetti Rusakova (4)