Регистрация: 20.07.18
мае 2019
24.05.19 - 03.06.19

2.7

Отель не понравился

Недавно вернулись из данного отеля, отдыхали с подругой с 25 мая по 03 июня 2019 года. Выбирала отель по отзывам на Tophotels, рейтинг данного отеля был 4.66 (очень высокий), а по факту оказался отель так себе. В отель прилетели ночью часа в три, когда зашли в отель, впечатление было ужасающим: все старое, на диванах ковры, как в советских санаториях. Дали нам сначала номер 504 на 5 этаже (все русским практически достаются номера на 5 этаже, самые плохие: маленькие, с видом на крыши домов). Работник ресепшена проводил нас до номера, когда мы зашли в этот номер, тут же почувствовали отвратительный запах канализации, номер был ужасно вонючий. Тут же попросили поменять номер на другой. На этот раз нам достался 509 номер: очень маленький, с крошечным балконом , с видом на крыши домов, сантехника очень убитая, шумный вонючий холодильник, в шкафах многолетняя пыль. Ну, мы так устали, что согласились на этот номер, тем более, что там только ночевали и мылись. По поводу питания: очень скудное, просто чтобы набить желудок, никакого удовольствия от еды вы не получите. Во всех отзывах об этом отеле было написано про великолепное питание, которое лучше, чем даже в 4* и 5* отелях. Все это неправда. Из еды понравились только помидоры, огурцы, сыр, картофель фри. Курица съедобна. Говядина все время была жесткой, давали отвратительную соевую колбасу и котлеты, порошковые супы, неспелую дыню, сладости тоже были невкусными. Из напитков стандартно: кола, спрайт, минералка (я их не пила), пила только воду из кулера и кофе с утра. Из алкоголя можно пить только пиво (правда неплохое), вино -жуткая дешевая кислятина. В начале еще пили джин с тоником, но потом перестали, поскольку после него болела сильно голова, джин тоже был самым дешевым. Также из минусов: пляж. Самый близкий пляж-портовый (15-20 минут ходьбы), очень грязный, мелкий, в воде постоянно плавали пакеты, прокладки, прочий мусор. Ездили на пляж Клеопатра на такси (10 минут), пешком не пробовали дойти, думаю минут 30-40. Сам пляж гораздо чище, вода прозрачная, но очень плохой заход в море (камни,плиты, можно переломать ноги, особенно когда были волны). Возможно, есть места с хорошим заходом в море, мы, к сожалению, таких не нашли. Уборка номера состояла только из заправления кроватей и выноса мусора. За 10 дней белье и полотенца поменяли только раз . На балконе количество песка все увеличивалось и увеличивалось , никто его не убирал. Пыль не протирали, сантехнику не мыли . Уборка ужасная. Из плюсов: близко от центра города ( минут 10 пешком), где множество магазинов, торговых центров, баров, кафе, дискотек. Также могу отметить достаточно вежливый персонал в отеле: и бармены, и официанты, и работники ресепшена. Из минусов забыла сказать еще про вай-фай: неплохо ловил только возле ресепшена, в номере у меня вообще не тянул вай фай. В целом не рекомендую данный отель, рейтинг его сильно завышен.

Для детей

Ирина оценила сервисы

Близко от центра города вежливый персонал
Пляж питание уборка алкоголь
Добавлено 11.06.19 08:23 (2 886 символов в тексте)

13:42 18.06.19

Извините девушки вы не правы. Только, что от туда - полны приятных воспоминаний.)))
Может вы ожидали увидеть пафосный отель 5* и поэтому он вас разочаровал?

17:41 18.06.19

Нет, я не ожидала увидеть пафосную пятерку и понимала , что еду в трёхзвездочный отель. Отдых мне тоже понравился, но не отель , я уже все написала : никакая уборка, посредственная еда, отвратительный алкоголь. Просто во всех отзывах люди восхищались хорошим питанием и чистотой отеля , по факту этого не было .

15:30 18.06.19

Нам тоже все очень понравилось. Убирались каждый день. Постельное меняли через день точно. И еда там великолепная. Не всякая 4 похвастается

17:44 18.06.19

Постельное белье и полотенце нам поменяли только раз за 10 день . У всех разное представление о великолепной еде, для кого-то соевые котлеты и колбаса, кислые фрукты, порошковые супы-это хорошая еда, для кого-то -нет.

17:46 18.06.19

У нас помимо соевых котлет,постоянно было ещё мясо,натуральное. Супы я никогда их не ем.

06:20 19.06.19

Вот и у меня удивление - были почти в одно время, а совершенно разные впечатления. Безусловно, каждый имеет право на свое мнение, просто интересно почему так получается.

09:15 20.06.19

Совсем не согласна с отзывом! Все было для 3 очень и очень хорошо. Питание на любой вкус : мясо каждый день, рыба реже. Еда очень вкусная и разнообразная. Убирали каждый день в том числе и на балконе.

09:53 20.06.19

Это Ваше право быть несогласной. Мясо да, давали каждый день, но оно было очень жёстким и сухим есть было невозможно . Раза три давали мерзкую вонючую рыбу , мы ее брали попробовать, но потом скормили котам , такое есть невозможно . Еда очень и очень посредственная , она может понравиться только тем, кто слаще морковки ничего в жизни не ел.

02:36 23.06.19

Я тоже не согласна с вашим отзывом. Я в июне отдыхала в этом отеле, и даже жила в том же номере, что и вы, 509. Отличный номер. все необходимое есть. Холодильник чистый, пашет как зверь. балкон маленький, песка я туда не таскала)))/ Стол и два стульчика убирались,больше и не надо, не плясать на нем. Вид с балкона....извините... Если вы видите только крыши домов, то я видела гору, в которой пещера Дамлаташ. А в вечернее время она светится, вид просто изумительный. О чем не скажешь про вид 1, 2 и 3 этажа. Питание в отеле отличное, мясо не было жестким. А вот Вайфай ловил у меня прямо в номере, чего я даже не ожидала. Без проблем соц. сети и видеосвязь. я считаю, что вам просто не повезло... не нужно ездить с таким настроем на отдых...

05:54 23.06.19

У меня был отличный настрой на отдых, и мы классно отдохнули . Не надо путать качество отдыха и впечатление об отеле . Я написала своё мнение об этом отеле , написала все правдиво. У каждого разные представления о качественном сервисе, еде , номере, отсюда и разные мнения. Пишите свой собственный отзыв, это же Ваше право. Смысл мой комментировать ? Все люди разные : у молодежи одни требования к отдыху, у пожилых людей другие . У всех разные запросы, у кого-то ниже, у кого-то выше.

22:41 23.07.19

Просто все обзавидовались вашим фото, вот и спорить начали )))

11:46 05.09.19

С такими ̶с̶и̶с̶ь̶к̶а̶м̶и ̶и ̶г̶у̶б̶а̶м̶и формами и в такой гадюшник, вы явно ошиблись отелями

16:05 18.01.21

может конечно все круто изменилось, но для тройки в августе 2018 года все было круто. Анимацию там и не обещали, персонал был очень приветлив,мало русскоязычных,но очень вежливы и улыбчивы , нравственных устоев. Отдыхали и сами мусульмане и было много немцев,индусов. Я не в обиду,но такой внешности(красивая) девушка(ки) и одни,думаю просто персонал вас не верно воспринял) .До пляжа Клеопатры ,кстати, пешком столько же,сколько и до портового,мы ходили и туда и туда.Это городская тройка, хотя по питанию тогда было очень даже и фрукты разные и куры были всегда! Отель либо для спокойного отдыха, либо для тех кто любит гулять много ,и днем и ночью.

Все отзывы Ирина (4)