Регистрация: 16.08.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
18.05.19 - 31.05.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все было хорошо.

По началу дали 1 комнатный номер с 4 кроватями,Я уже расстроился но позвонив на рецепшен и объяснив что я заказывал 2 комнатный номер,мне открыли второй номер.Детей разместили в соседнем номере.Номер конечно старенький. Сломанный столик,ванна старая. Да есть и номера после ремонта но туда я не попал.

Понравилось каждый день уборка и это большой плюс,замена мини бара тоже хорошо.

Питание наверно надоедает,на третий день я начал кушать макароны,рис,картошку)))

Алкашка своеобразная,по началу не берет вообще.только на сон рубит.Вообщем если пить то текиллу или ром.Все остальное не катит вочпе.

Анимация супер,Борис крутой чувак всегда здоровается и дарит настроение.Спасибо Борису веселый парень.

Думаю что можно ехать в данный отель.Я не пожалел.Всем успехов.

Григорий оценил сервисы

территория анимация бассейны.
Добавлено 11.06.19 08:45 (763 символов в тексте)

12:00 11.06.19

Уважаемый Григорий,
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Мы были рады узнать, что Вам понравился наш отель в целом, и особенно команда анимации. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил насыщенные и яркие впечатления. Мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали.
Спасибо, что Вы выбрали наc. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в отеле Silence Beach Resort.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Григорий (2)