Регистрация: 25.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
25.05.19 - 04.06.19

Как есть. Без нытья и пафоса.

Как есть. Все от настроя зависит. Были и молодые девчушки недовольные отелем. Но вид такой, что их по ходу и жизнь в принципе не радует. Еду надо пробовать, детям можно не все. Детского стола не было в рамадан. Алкоголь норм. Пиво практически безалкогольное, ибо если б было крепче, к вечеру размазало бы больше половины отеля. Днём детская анимация никакая. Есть миниклуб. Две невнятные девчушки, которые по-русски ваще не Алё. Аквагрим, который они делают, это просто как мордой в ведро с краской макнуть, но делают долго. Когда у них выходной, сидит с ними кимо, тож невнятный аниматор, но мой малой был в него влюблен, не отходил ни на шаг. Просто сидит. Включит детям постарше плэйстейшн и все. Малые развлекают себя сами. Взрослая анимация на мой взгляд агрессивная. Могут и с бортика в бассейн толкнуть, и пропиленовой дубинкой больно ударить, и водой облить. Регочут только англичане. Наши частенько обижаются. На вечерних шоу мы не были. После детской анимации в люлю. Детская вечерняя стандартная. Ребята без особого энтузиазма отрабатывают положняк. мы ехали не за анимацией. За ней в принципе не в Тунис. Да, просили написать хороший отзыв. А смысл?! По номеру, у нас был Фэмили. Сначала дали без балкона с видом на поделки из шин (оказывается не только в России умельцы). на просьбу поменять показали крошечный номер с балконом или такой же большой с ним и с видом на море, но уже за 5 $ в сутки. Жлобить не стали, о чем не жалею. Когда начал подтекать унитаз, три раза приходили безрезультатно, в итоге подошли кардинально и сменили нахрен унитаз на совершенно новый. Жили в дельфине, не в рибате. При заезде и в последующие дни туда селили всех. Единственное, если стоять спиной к морю и поселят в левой части, всю ночь будет бахать этот бегемотопёсель ( см.фото). Он добрый и днём от жары тихий, но ночечью..

По поводу пляжа, его чистят, реально чистят, но от водорослей не застрахуешься и они реально подванивают йодом..никакой жижи, вони мы не заметили. ПлЯж не большой, но в рамадан отель был заселён не на 100 процентов, посему места хватало всем.

По поводу задушевной Аси ничего сказать не могу, не видела ни разу, все наши проблемки решал отельный гид Марвин. К нему претензий нет. Умничка.

Вцелом отель рекомендую. Вернулись бы ещё. Расположение супер.

Пы.сы.: чай и соль таки рекомендую взять из дома.

Будут вопросы - отвечу.

Добавлено 11.06.19 09:05 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы oika (4)