Регистрация: 11.06.19
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

3.7

Отелю требуется косметический ремонт!!! Особенно это...

Отелю необходим косметический ремонт!!! Особенно это видно в местах общего пользования. В номере более менее нормально. Прилетели в 6 утра, заселились только в 13-30, нет мест говорят. Номер семейный, большой. Есть два кондиционера, холодильник, сейф,ТВ, фен, телефон, две кровати, два дивана, два шкафа, два кресла, стол, прикроватные тумбочки, мягкие пуфы, столик с зеркалом, два балкона с пластиковыми креслами. Туалет с душевой кабиной вместе. Убирались каждый день, замена белья каждый день. Плохо работал смыв унитаза. В номере также разовые шампуни, гели, нитки с иголкой и т.д. Вода питьевая в номере только при заселение, один раз две бутылки по 0,5л. Потом в ресторане набирать. В корпусах отеля есть лифт. Питание нормальное, всего хватало. Совет, ходить на обед и ужин не много по позже. К открытию ресторана выстраивается очередь с тарелками человек по 15-20. Но буквально через минут 40 всё успокаивается. Голодными не были. Еды достаточно на любой вкус и цвет. На завтрак всё спокойно, всё спят. Разнообразие напитков, фруктов и сладостей. Бассейн чистый, лежаков много. Анимации практически нет, постоянно играла музыка на территории. Для детей есть детская игровая комната, детский бассейн, детский мини городок. Территория отеля не большая, много зелени. Убираются постоянно. Есть три водные горки. Интернет только на рецепшн и то́ еле-еле. Хамам не работал. Пляж маленький, лежаков мало. На право от отеля вдоль моря 30 минут ходьбы поселок Ичмелер,есть бесплатный пляж, дельфинарий. На лево от отеля вдоль моря 50 минут ходьбы центр Мармариса и морской порт, Grand Bazar. По дороге много магазинов, кафе, различных тур. фирм и водных развлечений, аквапарк, есть бесплатный пляж. Прокаты велосипедов и скуторов. Очень много велосипедистов и катающихся на скутарах, реально мешают гулять. На территории отеля есть маленький магазин, цены в нем дороже в среднем на 3-5 лир. Если выйти из отеля через центральный вход и свернуть на право, по улице не спеша 30 минут ходьбы можно дойти до магазина MMM MIGROS. Очень хороший супер маркет. Всё есть, цены нормальные. По дороге много магазинов текстиля, золота, продуктов. Прокаты скуторов, машин, квадроциклов. Много аптек и сувенирных лавочке. На рецепшн на русском разговают не все, выручают гиды TUI. Был момент, когда женщина что то пыталась объяснить работнику ( на счёт быстрого заселения), он сделал вид что ничего не понимает. Объяснял ей на английском языке что мест нет. На следующей день видел как тот же парень прекрасно говорил по русски))). Включают дурака когда им что то не надо. В целом отель хороший, остались довольны отдыхом. Можно много гулять, купаться на море и в бассейне. Природа шикарная.

Александр оценил сервисы

Первая береговая Зелёная территория Красивое место Питание Хороший персонал Рядом магазины Есть куда пойти вечером Есть где погулять днем
Интернет Вход в море камни
Добавлено 11.06.19 09:13 (2 685 символов в тексте)

16:48 12.06.19

Спасибо за отзыв.При всем негативе,что пишут про Луну,подбирая отель лучше по цена-касество пока в Мармарисе не нашёл.В прошлом году были в Sonnen,он хоть по рейтингу выше но реально гораздо слабее,особенно в вопросах еды,а цена на пару тройку рублей меньше,а что получше...увы ценник на процентов 30 выше и более.

00:22 29.06.19

Здравствуйте уважаемый Александр
Спасибо за ваш отзыв про наш отель
Как ресепсионист отеля хочу вам сказать что мы со всеми нашими гостями стараемся разговаривать на их языке но просто наши некоторые гости несмотря на мое знание русского языка разговаривают на английском в таком случае мы тоже разговариваем с ними на английском
Спасибо что вы выбрали нас до следующих встречь

Все отзывы Александр (2)