Регистрация: 22.07.15
Читательский охват:
мае 2019
10.05.19 - 18.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

И снова Le Jardin

Отдыхаю в этом отеле уже не в первый раз. Как я и писала в предыдущем своем отзыве, что буду возвращаться в этот отель вновь и вновь, причем разным составом (с семьей, с друзьями), так и происходит. На сей раз отдыхала с подругой. Все прекрасно, как и всегда! И даже прохладная погода, отсутствие солнца в первые три дня нашего пребывания на отдыхе не испортили нам настроения. Возможно, все зависит от собственного настроя и умения во всем найти плюсы.

Приехали в отель около 10 утра. Заселили сразу. Понятно, что еще не пик сезона, и номера свободные в наличии есть. В номере все чистенько, аккуратно, все работает исправно.

Питание отличное, на мой взгляд. Жаль конечно, что из-за запоздавшего тепла в этом году мы не застали арбузов, черешни, клубника была уже перед нашим отъездом. Но это не претензии к отелю. В прошлом году в те же числа мая было гораздо теплее, и все фрукты уже были в наличии. В остальном все приготовлено вкусно, красиво, и как-то с душой, что ли)).

Анимация - волейбол, боча, утренняя зарядка. Было приятно вновь увидеть знакомых ребят, тех же, что и прошлом году. Лиза, детский аниматор, зажигательная Яна, харизматичный Entertainment Manager Дениз. Как обычно, каждый вечер в амфитеатре проходят различные шоу. Затем все перемещаются к бару у бассейна, где продолжается вечерняя музыкальная программа до 23.30. Желающие еще активно отдохнуть ближе к 12 ночи переходят в "пещеру" на дискотеку. Либо едут с аниматорами в клуб в Кемер.

Не буду утомлять длинным отзывом. Все изменения, которые я наблюдаю в этом отеле, приезжая сюда вновь и вновь, к лучшему! А ведь частенько читаешь отзывы об отеле, когда люди разочаровываются, говорят, что мол отель уже не тот, что был раньше! Le Jardin - не тот случай! Руководство отеля не стоит на месте. Что-то постоянно обновляется. К примеру, в этом году новая субботняя программа neon party. И в то же время остается неизменным то, зачем сюда возвращаешься - чудесное море, прекрасный сад, чистота, ухоженность, порядок.

пляж море зеленая территория радушный персонал
слабенький WI-FI
Добавлено 11.06.19 09:41 (2 003 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)