Регистрация: 11.06.19
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
мае 2019
18.05.19 - 28.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам не понравилось!

Прилетели в 7 утра, прибыли в отель в 9 утра. Заселение ожидали до 14.00, так как это строгое правило. В Турции первый раз, сравнивать не с чем.

Номер: В главном корпусе (за ресепшн) стандартный номер с 2 кроватями (одноместная и двухместная). Вид из номера был на пустырь, что нас устроило. К номеру претензий нет!

Уборка: Это нечто! Полы мыли для вида, размазывали грязь по всей комнате! В начале отпуска раздавили паучка на входе, он так и был размазан до конца отпуска. Полотенца поменяли на 4 день, когда оставили чаевые! Жидкое мыло закончилось, и его больше не пополняли. хотя дозатор прикреплен к стене, как постоянный. Туалетная бумага обновлялась регулярно. При заселении был очень сильный запах от унитаза, на встрече с гидом данную проблему озвучили, но ее не решили (Мыла сама, как и полы).

Питание: Фрукты - яблоки, апельсины-на этом всё. Рыбный ресторан Аля-карт отсутствует! Иногда попадалась грязная посуда!!!

ХАМАМ - ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!! На встрече с гидом Анекс Тур (Салахаддин - Саша) была озвучена цена услуги - 20 долларов. На тот момент, "зазывала-хозяин" Спа-центра Умит (Митя) уже содрал с нас 50 долларов за двоих. Посетили мы Хамам после встречи, попросили вернуть лишние 10 долларов, на что получили ответ, что это пойдёт на депозит за пляжные полотенца! Лишь в последний день отпуска мы задались вопросом: КАКОЙ ДЕПОЗИТ!?, если в концепции "Всё включено" 2019 прописано, что пляжные полотенца - бесплатная услуга, которая действует по карточке! И вот, последний день отпуска, пошли сдавать полотенца. Полотенца-то забрали, а депозит -нет! Сказали, что ничего нам не должны, что Хамам для нас был по "высшему уровню" за 50 долларов за двоих. Все, кто заселились с нами 18 мая, посетили хамам за 20 долларов, не внося депозит. Мы написали жалобу Анекс-тур, передали ее гиду, который заменял Салахадинна. И улетели домой, а гид сказал, что по номеру ваучера вернут нам 10 долларов. Прилетев домой, написала гиду, он сказал, что отдаст деньги нашей подруге, которая еще отдыхала в отеле. Деньги вернули под расписку.

Гид Анекс-тур: Проблемы с номеров не решил, а точнее даже не пытался. Экскурсия "5Х-комбо Сафари", в которую вошло: рафтинг, рыбалка, джип-сафари и катание на скоростной лодке. Обещанного свободного падения с моста не было! Хочется отметить, что гид очень красочно рассказывает о данной экскурсии в прайсе ее нет. Мы отдали за нее на 2 взрослых и ребенка 7 лет - 255 долларов!!! Когда по возвращению мы задали вопрос гиду, почему не было одного из пунктов,он сказал, что разберется. До сих пор разбирается! Услугами гида абсолютно недовольны - сплошной развод на деньги.

Пляж: единственный плюс! Идти до него минут 15, трансфером воспользовались всего раза 2.

Территория отеля: всё устроило. Бассейн чистый, вода была холодная, горки травмоопасные,за детьми нужен присмотр.

Анимация: детский клуб - были раза 2, ничего особенного. Для взрослых днём одно и то же. Вечерняя анимация - отличилась только пенная вечеринка. Аниматоров всего было 5 человек, работы 3 из них мы не увидели вообще и какой их функционал. Максим на пляже всегда проводит волейбол, боччу.

Анимацию, а точнее почти ее полное отсутствие - большой минус отеля!!!

Отель не рекомендую, свою цену не оправдывает. Мы не придирались, искали плюсы, но многие моменты,всё же испортили впечатление.

Кристина оценила сервисы

Запахи в уборной комнате номера хамам грязная посуда анимация уборка номера
Добавлено 11.06.19 10:24 (3 339 символов в тексте)

09:34 14.06.19

Кристина, добрый день! Отель предлагаем своим туристам как 4*, обычно средние отзывы, или похожие на Ваши. Какой национальный состав отдыхающих был при Вас, примерно?

Все отзывы Кристина (1)