Регистрация: 11.06.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
03.06.19 - 09.06.19

Отвратительный отель

Заехала в понедельник 3 июня, встретил мужчина на ресепшн, показал 2 номера, (для троих) хотя я приехала одна, ну да ладно, это не проблема. Мебель старенькая в номерах, но это ничего. Выбрала тот, где работал фен. Душевая кабина была грязная в обоих номерах (ну думаю, вдруг не успели помыть, или на крайняк буду в тапках стоять). Унитаз обосран и не помыт. И после претензии его не вымыли. Спустилась в кафе пообедать - посуда грязная с остатками пищи на тарелках, вилках, ложках, стаканы с отпечатками чужих губ и пальцев, кружки неотмыты от кофейных разводов. Просто ужас. Алкоголя нормального нет скисшее вино, разбавленное пиво 2:1 с водой причем 2 части воды, на баре делают химические коктейли и они как сладкая водичка Юпи. Ну думаю нужно хоть до моря сходить, поутюжу майку и пойду, но у них даже утюга нет, даже за деньги. Ходила в мятом. Море хорошее, пляж для 3 отелей, у отеля штук 20 лежаков - кому не хватит, лежит на гальке. Туалета на пляже нет. приходится бегать до отеля, а кто то наверно писает в море. море в 400 метрах от отеля. Интернет только на лобби и то, если ты сможешь подключить, так как количество подключений ограничено. (если посчастливится попасть в это число, ты с интернетом, если нет - нет.) Интернета нет в номерах, даже за деньги. Ах да, еда отвратительная, шведский стол. завтрак - заветренные овощи с ужина, вареные яйца, слоеные трубочки с творогом, хлопья (но нет молока к ним) каша была 2 раза и то это какие-то недоваренные злаки в луже молока, тухлая соевая колбаса (после которой был понос и рвота), и кислый сыр. Обед - либо рис, либо макароны, курица (ладно хоть она не тухлая), бывает тушеная капуста или тушеные кабачки, овощи: много жопок огурцов, помидоры, яблоки, апельсины, иногда давали арбуз. Ужин - тот же рис или макароны, курица (либо ножки либо наггетсы), заветренные овощи те же с обеда, салаты (травка разная). И конечно пироженки, их только можно было есть. Какое счастье, что я была там всего 6 дней, это просто ужас. И еще показано что 4*, это даже на 3* не тянет.

Ольга оценила сервисы

нет
грязь свинское отношение персонала отстутвие интернета тухлая еда.
Добавлено 11.06.19 11:09 (2 034 символов в тексте)

07:18 27.06.19

Мы тоже из Перми и заехали в отель 3.06.18 и почти со всеми познакомились, жаль, что с вами не встретились.

Все отзывы Ольга (1)