Регистрация: 15.06.16
мае 2019
25.05.19 - 04.06.19

Не хочется уезжать! Хочется вернуться

Отдыхали в отеле Nyx Cancun Hotel 4* с 25.05.2019 по 04.06.2019.

Заселение: В отель вместе с нами заехали три пары, мы не спешили оформляться, подождали пока всех оформят. Я не думаю, что если ты будешь первый в очереди тебе дадут самый хороший номер, прежде всего, надо уметь общаться. Когда мы стали оформляться к нам вышла русскоговорящая женщина (украинка), зовут её Светлана ( в дальнейшем мы обращались к ней с различными вопросами, все объясняла). Мы сказали свои пожелания по номеру, этажу, спросили сколько будет стоить номер с фронтальным видом на море, доплата 45 долларов за сутки. В итоге мы попросили номер, за который мы заплатили, т. е. стандартный и этаж повыше, это был номер 653. Очень было приятно, когда вошли в номер, он оказался с фронтальным видом на море.

Номер: замечательный чистенький, с ремонтом, большое зеркало, хороший гардероб, большая двух-спальная кровать, кофеварка, пополняемый бар (вода, спрайт, пепси-кола, две баночки пива), балкон с двумя креслами и столом, в ванной комнате две раковины, душ за дверью со стеклом, постельное бельё и полотенца белые и качественные, меняется очень часто. Номер на пятом этаже без лифта, но это нас не смущало и не было в тягость.

Территория отеля: небольшая, но довольно приятная, два бассейна, ресторан открытый с видом на море, еще два ресторана, которые мы не посещали из-за того, что нас очень устраивал ресторан с открытый с видом на море.

Питание: Завтрак в ресторане отеля шведский стол, все хорошо, сыр несколько сортов, мясные и колбасные нарезки, хамон, по желанию жарят блинчики, омлеты с различными наполнителями, яичницу, различные йогурты, жаренные сосиски, различные мексиканские закуски, свежевыжатые соки, молочная каша, разнообразие фруктов, каждое утро манго. За обедом и ужином обслуживают официанты, меню на английском и испанском языке, мы с мужем, не зная не того не другого разобрались с помощью официантов и переводчика (который я закачала на телефон), еда вкусная и достойная, нужно только определиться, что ты хочешь.

Море: Когда выбирали отель очень пугало, что волны (мне 54 года), я люблю поплавать, но все таки решились и не пожалела, море просто супер! Ни одного раза не возникло желание перебраться на другой пляж без волн, хотя там есть возможность поехать на любой пляж на автобусе. С 31 мая стали появляться водоросли и с каждым днем их было все больше, но купаться можно.

Погода: Все 11 дней отдыха погода была замечательная, дождь шел иногда ночью и днем один раз 10 минут, когда мы обедали. В отзывах пишут влажный воздух, этого я не заметила, хотя перед поездкой был бронхит, по приезду в первый день здоровье наладилось.

Экскурсии: Тулум пирамиды и купание в священном синоде (50 долларов за купание в четырех синодах), брали такси, сторговались за 170 долларов, таксист попался очень хороший. Я не могу рекомендовать как лучше с тур оператором или самим, решайте сами, но нам очень понравилось.

Перелет (это не относится к отелю): Авиакомпания Nordwind очень огорчила тем, что ограничение багажа до 15 кг. на человека (это не удобно и не комфортно), питание один раз за 12 часов перелета (правда есть возможность до перелета заказать платное питание), в следующие путешествие ни в коем случае с этой компанией.

расположение номера ресторан пляж
нет ничего негативного
Добавлено 11.06.19 11:11 (3 232 символов в тексте)

11:52 29.01.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста как в отеле с интернетом? Есть ли он, если платно, то сколько стоил?
На экскурсии такси вы взяли туда-обратно? Или сторговались в одну сторону? И куда именно вы съездили?
И в самолете вы места покупали или вам повезло и вас посадили рядом?
Спасибо заранее за ответы.

06:59 08.02.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста во всех ли номерах балкон?и был ли он у вас? Есть ли в отеле аниматоры?

Все отзывы Надежда (8)