Регистрация: 27.05.16
мае 2019
26.05.19 - 07.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми.

Почти полностью согласен с отзывом Александра.

Поэтому только немного добавлю своего.

В лагунах хорошо учить детей плавать. Маски обязательно, даже в этих

"лягушатниках" можно увидеть помимо стандартного набора рыб мурен, крылаток и даже осьминогов.

Кто по увереннее плавает, идет на пирс. Там желательно наличие ласт, можно и нырнуть поглубже и сплавать подальше.

Бассейны так же ориентированны на детей. Основная глубина 110см. Есть ворота, натянута сетка для волейбола на воде. Дети день с мячом в воде.

Анимация есть, ребята пытаются народ веселить, но Стас Михайлов из колонок звучать не должен!

Мне в отличии от Александра понравилось жить отдельно стоящем корпусе. Да, там старая мебель и гудит холодильник и почти нет интернета. Но у нас номер был на первом этаже и сразу с балкона можно выйти на зеленую лужайку, дети там гоняли мяч, кувыркались, бегали за ящерицами,ловили гекконов и т.п. Так же и бассейны и море ближе.

Питание не сильно разнообразное но качественное, ни у кого проблем с желудком не было!!! (такое первый раз в Египте).

Что не понравилось:

Некоторых барменов надо перевести в уборщиков! Не то что детей игнорируют, даже когда перед ним очередь может уйти мыть стаканы или начать протирать стойку и т.п.

Еще был местный хамоватый менеджер среднего звена, (ходил в светлой рубашке). В один день пришел на горки и почти всех с криком разогнал. Детям мол до 12 лет нельзя, чем взрослые ему не понравились я не понял.

При выезде я просил мне продлить мой номер или может дать какой-нибудь другой (за доплату) и парни на ресепшене вроде начали что то искать, но пришел этот же человек, опять наорал на них, а мне с покер-фейсом сунул бумажку с правилами отъезда. В общем такое отношение огорчило.

На местный алкоголь лучше не расчитывать. Только пиво, и то иногда бывает теплым.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Море территория питание.
Добавлено 11.06.19 11:58 (1 886 символов в тексте)

14:05 11.06.19

Здравствуйте, Юрий
Спасибо Вам за Ваш отзыв об отеле.
Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей
и принимает все меры к устранению заявленных замечаний.
Уверена, в Ваш следующий приезд Вы найдете отель улучшенным.
С уважением,
Ирина