Регистрация: 07.08.18
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
мае 2019
28.05.19 - 06.06.19

4.2

Отдых в мае-июне

Отдыхали с племянницей в Барри Бутик 5*. На о. Хайнань впервые.

Об отеле: отель без своей территории, но в самом центре. До пляжа минут 6-7 не напряжно мимо магазинчиков (почти не замечали этой дороги). Номер нам достался на 31 этаже Делюкс с видом на море , заказаны были раздельные кровати, но нам дали одну двухспальную и вместо двери в туалет/душ - шторка ))))) - не понятна их концепция в этом плане, что за эротические фантазии :))))), остальное все как описано в предыдущих комментариях (мини-кухня, холодильничек, тв (не смотрели), шкаф небольшой + 2 халата, шлепки, в ванной моющие принадлежности - гель, шампунь, кондиционер, зубная паста/щетка, мыло, пилочка, ват/палочки, в комнате весы напольные - не работали даже после смены батарейки (((, тумбы, балкон - есть сушилка, два стула, стол.

Про пляж - отельными лежаками не пользовались (не наш вариант на отдыхе столбить место на пляже в 7 утра), сидели либо на плетеных стульях в кафе возле сурф-аренды, либо лежаки в кафе справа от барри-пляжа за 50ю. и напитки. Море супер, чистое, теплое, два дня были волны сильные - повеселились. Были на пляже ЯлонгБэй - там красота в плане фоток и купания, Китайцы народ дисциплинированный и купаются все в одном огороженном загончике, а хоть справа, хоть слева просторы безлюдные, класс!

Про лифты: Народ по большей степени сам замедляет работу лифтов, беспорядочно нажимая все кнопки и вверх и вниз. Ребятя! Собираетесь ехать вниз - нажимайте стрелку "вниз", иначе нажав кнопку "вверх" (как многие думают, что им нужно вызвать сначала лифт наверх) вы тем самым поднимающийся вверх лифт заставляете думать, что вы хотите наверх и он останавливается на каждом этаже, где была нажата кнопка вверх

Вокруг отеля много кафешек, но еда в Дадунхае специфичная, и даже не в плане специй и остроты, а, можно сказать, в их отсутствии для русских, т.е. нам приходилось наоборот просить добавить спайс тсуть-тсуть, а иначе преснятина. Не бойтесь ужинать на площади еды, у нас никаких последствий не было, + пиво там намного вкуснее, хоть и дороже, чем у всех ЛешЛенОлегов...

Отель рекомендую при отсутствии других выгодных вариантов. Вернулась бы сама? - все зависит от цены, за ту цену, что мы съездили - НЕТ!

расположение
Добавлено 11.06.19 12:26 (2 221 символов в тексте)

14:47 23.06.19

Добрый день, Наталья! Скажите, пожалуйста, стоимость и продолжительность тура, какой оператор, откуда вылет. Спасибо!

07:39 24.06.19

Русь Тур, из Новосибирска, 9 ночей, 89000 на двоих