Регистрация: 16.06.17
мае 2019
02.05.19 - 10.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Каков настрой, таков и отдых!

Каков настрой, таков о отдых!

Ехали отдыхать с друзьями. Отель выбирали по бюджетнее, так как не собирались в нем сидеть (не любители тюленьего отдыха). До отеля добирались 3,5 часа. Отель на 2 линии. Разместили быстро. Номер попался хороший, чистый (постель меняли 1 раз за 8 дней),телевизор работал. В номере шампуни и мыла не было. Так что берите все с собой. Персонал хороший, Аля приветливая, официанты молодцы. Бармен немного жадноват :) ,но мы, предусмотрительно,с собой привезли "веселительное". Кормили нормально. Море в 5 минутах ходьбы. Вход в море каменистый, но есть прорубленный белее-мнеее безопасный проход. Многие заходят в море с пирса который рядом. Бар на пляже платный. Вечерами была анимация. Мы один раз были. Весело, но "детский сад" . В основном тусовались в Алании, днем ходили по городу, вечером на дискотеки. Были на 2-х экскурсиях, брали на улице у Кудрата и Татьяны ( нам их посоветовали, да и в инете читали о них). Все понравилось (и цены и качество). Бонусом был бесплатный Wi-Fi и кальян. Так же 2 раза в неделю там есть базар. Ходили 1 раз, взяли фрукты ( в отеле нет разнообразия особо). Цены дешевые, по сравнению с российскими).

P.S. Если не запариваться, то можно отдохнуть от души

Персонал
Добавлено 11.06.19 12:30 (1 245 символов в тексте)

22:44 24.06.19

Добрый вечер. Подскажите дают пляжные полотенца?

09:01 26.06.19

Добрый. Нет. Везите с собой.