Регистрация: 11.12.11
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
05.06.19 - 11.06.19

Отдыхала одна в июне 2019 г.

В целом отель мне понравился! Особенно анимация! Аниматоры отлично делают свою работу и не дадут заскучать никому! Особенно понравилась акваэробика и уроки латины💃 Вечерняя программа тоже была довольная интересная и смешная👍 Самые милые и классные аниматоры- Маша, Скуби и Лилу 😊

Номера в целом хорошие, для 3х звезд вполне приличные, у меня был номер на втором этаже с видом на море) Фена номера нет, а мой сгорел, т.к. напряжение в сети 250 Вт. По запросу могут дать одеяло, т.к. по ночам было очень холодно. Убирались в номере каждый день. Вода в душе иногда не очень горячая, но и не холодная, и иногда был слабый напор, но это редко))

Еда в столовой разнообразная и вкусная, но без особых изысков)) За ними нужно ехать в ресторан в городе) Из фруктов всегда были персики, арбуз,иногда дыня🍉 Единственный минус в столовой-это плохо вымытые тарелки(( Но за неделю пребывания я ни разу ни чем не отравилась и никаких проблем с желудком не было)) хотя у меня такое периодически бывает на отдыхе)) Из напитков соки, фанта, кола, спрайт и вино) В баре еще наливают вкуснейший капучино) Еще есть пиво,виски, джин, местная водка и коктейли🍷🍸 Вообщем на любой вкус))

В отеле есть спа 😊 За 30 долларов покайфуешь в хаммаме, сделают пилинг, водорослевое обертывание и релакс массаж всего тела😍 Также предлагают выезды на спа в другой отель.

Из самых больших минусов для меня-это отсутствие вай-фая( хотя туроператор обещал интернет даже в номерах. По итогу он только в лобби, но и скорость очень маленькая, т.к. народу много. По крайней мере мой айфон плохо ловил, даже для воц апа.

Еще в отеля два классных бассейна! Один глубокий для взрослых, там тихо и спокойно и всегда есть свободные лежаки) Второй с горками, там все веселье)) Рядом бар, играем музыка, работают аниматоры и проходит акваэробика. Но тут лежаки надо занимать с раннего утра, в обед свободных уже найти)

Пляж большой и с белым песочком😊 Лежаков много, но лучше тоже занять пораньше) Иногда на берег приплывают водоросли, но их стараются убирать.

Очень классная анимация и бассейн с горками большой пляж Хороший алкоголь
нет вай фая в номерах в лобби вай фай почти не ловит грязная посуда в ресторане
Добавлено 11.06.19 13:21 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)