Регистрация: 09.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
13.05.19 - 26.05.19

Отличный отель

Проживали в отеле с 13 по 25 мая 2019 года.

Приехали в 7 утра, заселили не сразу - помурыжили до 11 часов: "Номера с видом на море есть, но у вас оплачен с видом на горы, там нет номеров. Если нужен номер с видом на море доплатите конские 260 евро и мы сразу вас заселим." Конечно мы не заплатили. Обдираловка)))

Территория небольшая, но красивая и ухоженная. Сервис очень хороший - без внимания не остается ни один отдыхающий. Есть тихий бассейн для отдыха без детей. У каждого бассейна есть снек-бар. Перекусы есть круглосуточно почти - много баров, снек-баров, мороженое, любой алкоголь - нашему семейству все очень понравилось.

Аквапарк небольшой, две большие горки и маленькая, но прикольный, мы прокатились от души.

В море купался каждый день. Вода еще была прохладная во время захода, но быстро привыкаешь. При волнах лучше с пирса заходить, тк босиком очень больно по гальке будет выходить.

Домики с лежаками всегда были свободные. Тусили на них круглый день.

Еда прямо вообще объедение - мясо, рыба, даже раки. Сладкое очень разнообразное и безумно вкусное, настолько, что я набрал 6 кг во время отпуска - не мог все не перепробовать. Каждый день были арбуз и клубника из сезонных фруктов, ягод.

Официанты прямо молодцы - не успеешь сесть - спросят что нужно, все принесут, любой вопрос решался быстро и четко.

Ребенку вызывали врача, на 5 день поднялась температура. Оплатили по страховке 35 долларов. Врачи приезжали вдвоем, назначили антибиотки ,что-то еще - все можно купить в близлежащих аптеках.

Для детей мини-диско, для взрослых развлечения разные. И потом, до 2 ночи живая музыка на улице среди бассейнов, рядом с баром - красота.

В лобби баре очень вкусные котктейли, мы с тестем в предпоследний день попробовали все до одного - еле ноги унесли))))

Убирали в номере каждый день, убирали хорошо, у меня нет вопросов.

Отель отличный, думаю мало найдется людей, которым тут не понравится.

Правда номера все же лучше брать с видом на море или полувидом на море, но не на дорогу - дорога с достаточно интенсивным движением и при открытом окне достаточно шумно все это.

Юрий оценил сервисы

рестораны снек-бары море
интернет номера с видом на горы
Добавлено 11.06.19 13:27 (2 110 символов в тексте)

10:34 18.06.19

ИНТЕРЕСНО,СНАЧАЛА ЛЮДИ ПОКУПАЮТ ЗАВЕДОМО ВИД НА ГОРЫ,КОТОРЫЕ НОМЕРА ДЕШЕВЛЕ,а потом ставят в минусы и недовольны.

10:40 18.06.19

я тоже могу капсом написать, но ограничусь обыкновенными буквами.
Не недовольны ,а поражены той ценой, которую выкатывали за апгрейд и асболютным нежеланием торговаться.
Про номер с видом на горы я написал ,чтобы все знали нюансы этого типа номеров. Не нравится - не читайте

Все отзывы Юрий (6)