Регистрация: 11.06.19
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
мае 2019
25.05.19 - 04.06.19

Отличный отдых!

Первый раз оставляю свой отзыв, потому что отель этого действительно заслуживает!До этого были в Греции на Родосе. Летали от Библов, авиакомпания Россия. По прилету неторопливые греки выстроили очередь на паспортном контроле. Очень долго стояли в очереди, народ с дитями терпеливо ждал. Соответственно, задержка была при посадке на трансфер, все ждали остальных. Но это все мелочи) В отель мы приехали в 11 часов, сразу не заселили, оставили вещи на "ресепшн" и отправились гулять. Территория отеля огромная, несколько комплексов. Все цветет, все подстрижено и ухожено. Свой пляж, с бесплатными шезлонгами и зонтами, рядом бассейн и бар. По еде: не буду расписывать что, где дают, в барах,в ресторанах. Одно могу сказать все съедобно, вкусно и разнообразно! Голодными точно не останетесь) Вино разливное, (красное, белое, розе), пиво, текила, ром, бейлиз -все включено)! Отдельная ода - десертам!Муж "несладкоежка" тоже подсел на десерт с вином. Торты, один раз даже "наполеон" был, желе,сливки и много всего, очень вкусного) Хочется отдельное спасибо сказать шеф-повару, который всегда стоял на страже своего порядке в ресторане, был улыбчив и приветлив. Вообще греки очень приветливы, гостеприимны, ненавязчивы! Море было прохладное, спасались по совету из одного отзыва-размещались на бассейне, а купаться бегали в море. Ветер, он здесь все время! В отеле в основном немцы (старшее поколение, молродежи нет), анимация слабая, все на немецком.Что можно сказать о острове? Он прекрасен, в мае все цветет, нет безумной жары, свежо!!!Брали машину на 2 дня, остров маленький) Как сказали наши соотечественники, больше дверью хлопаешь, чем едешь. Пляжи друг за другом идут, все рядышком. Были у павлинов (очень понрав), в городе Кос поболтались, объездили все пляжи, соленое озеро (честно говоря нечего там делать), деревушка Зия !! Что могу сказать об отдыхе на Косе, я еще больше влюбляюсь в Грецию, такую тихую, ненавязчивую, цветущую, вкусную и гостеприимную, а самое главное недорогую. Кто хочет тихого спокойного, сытого и умиротворяющего отдыха, Вам сюда.

питание размещение
немцы
Добавлено 11.06.19 14:35 (2 086 символов в тексте)

11:52 08.08.19

скажите пожалуйста - крепкие алкогольные напитки и пиво , которые входят в все включено пить вообще можно? это не сивуха ?

11:53 08.08.19

все прилично! Вино светлое сухое, разливное нормуль! Голова не болит,все отлично. Пиво тоже норм. Без претензий вообще)

Все отзывы Вероника (1)