Регистрация: 19.08.14
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Неплохо. Но рекомендовать не буду..

Только вернулись из данного отеля. Пишу по горячим следам. Итак:

ЗАСЕЛЕНИЕ. Товарищи отельеры, надеюсь вы понимаете, что первое впечатление самое важное? Так вот, у меня это самое большое разочарование отеля. Прилетели рано утром. Первый номер, который нам дали в 5 корпусе на 3 этаже. Две комнаты. Когда зашли в нос ударил неприятный затхлый запах, окна выходили на дорогу, кровать на которую села дочь сломалась (отвалилась ножка). Пошли менять. Дали другой номер в том же корпусе на 0 этаже. Это вообще трэш. Темный, сырой с ледяной плиткой и влажным постельным бельем + вонь канализации. С третьей попытки мы получили нормальный номер, но впечатление и настроение были уже испорчены напрочь. Уборка нормальная, как везде в турции. В отеле 5* нет бесплатного вай-фая и сейфа, но мы об этом знали.

ТЕРРИТОРИЯ. Огромная и это лично для меня скорее минус. Много бассеинов и для детей и для взрослых, прекрасный аквапарк, но все как то далеко друг от друга. Учитывая, что европейцы занимают лежаки у бассеина в 6 утра перейти от бассейна к бассеину становится проблемой. Место, которое с большим трудом найдешь, будет тут же занято, как только заберешь полотенце с лежака. Так и приходилось бегать от лежака у детского бассеина к аквапарку (а это совершенно противоположный конец отеля) и обратно. Первый раз с таким столкнулась. Не понравилось. И вообще по сравнению с отелями Белека этот явно проигрывает во всем. Цена на данный отель сильно завышена, он столько не стоит.

ПИТАНИЕ. Нормальное. есть и рыба и мясо и гриль и выпечка очень достойная. Коктейли отвратительные. Пиво нормальное. Фруктов очень маленький выбор и это в сезон черешни и клубники их ни разу не было. Только яблоки, апельсины, арбузы и персики с абрикосами.

МОРЕ. Пляж песчанный с полосой гальки на входе. На море почти всегда волны. Видимо, это особенность рельефа дна в данном месте. Детям это не очень. Пляж всегда почти пустой. Европейцы отдыхают только возле бассеинов, поэтому проблем с лежаками нет.

СЕРВИС. Добил отказ в последний день о продлении номера. Эта услуга обозначена в прайсе отеля, как платная. Наш выезд был вечером и мы хотели оплатить и продлить номер хотя бы до 15 часов. Нам было отказано. При этом сидя в лобби в ожидании автобуса, я видела немцев, которые шли сдавать ключи после 15 часов. Т.е. для них номера были, а для нас "отель переполнен". В остальном разницы в отношении к русским и "нерусским" я не заметила. Все приветливы.

ДЕТСКИЙ КЛУБ. В прошлом году были в хорошем отеле в Белеке с клубом Тукан. Здесь тоже вполне хороший детский клуб, дочь ходила каждый день, НО с Туканом рядом не стоял. Девочки аниматоры стараются. Спасибо им.

Подводя итог, скажу, отдохнули мы хорошо, но первый раз в жизни я не жалела об отъезде. Даже ждала его. Нет уюта, однообразное питание, далеко от аэропорта, ощущение, что хозяева на всем хотят заработать, даже в мелочах. Однозначно, в этот отель больше не поеду и рекомендовать его не буду.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

аквапарк зеленая территория взрослая анимация
номера платный интернет сейф в минибаре только вода от шума анимации не спасает даже закрытый балкон и удаленность от вечерней анимации
Добавлено 11.06.19 14:56 (2 950 символов в тексте)

14:07 13.06.19

Елена здравствуйте!
А как же писали что пятый корпус самый лучший. Что номера все после ремонта. А по вашему отзыву, прочитала что совсем всё не так. Читала что запах канализации во втором корпусе. У нас забронирован Family с балконом. Планировали просить пятый корпус, но после вашего отзывы теперь не знаю

14:21 13.06.19

В итоге в 5 корпусе и жили. И номер был свежий и без нареканий. Я тоже начитавшись отзывов просила 5 корпус, но как показал мой опыт, не все номера хорошие в нем. 0 этаж точно не берите.

17:17 13.06.19

Жили во 2 корпусе, нигде не было запаха канализации

01:03 15.06.19

мы жили в цоколе. как раз 0 этаж. ОТЛИЧНЫЙ номер и не нужно скакать по лестницам. только когда въехали было ощущение влажной кровати, но быстро прошло. в остальном есть мысль, что с каждым этажом площадь номера уменьшается. визуально по уровню балконов - очень похоже. Цоколь ориентирован на людей с ограниченными возможностями поэтому в туалете душ и унитаз без барьеров. мы жили в номере 5015. прям напротив фонтана. и я кстати полностью согласна с отзывом. неплохо, но второго раза точно не будет.

07:21 17.06.19

нет площадь не уменьшается. Одинаковая на 0, 3 и 4 этажах.

Все отзывы Елена (11)