Регистрация: 11.06.19
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Молодежный, позитивный отель.

Встретили нас добродушно, не смотря на поздний час накормили.

Заселили в стандарт на 3 этаже с видом на бассейн и сцену, где каждый вечер были шоу программы (до 23.00, раньше мы и не ложились, поэтому не мешало)

Номер стандартный, ничего лишнего и при этом все есть (сейф только платный, но нам и не нужен был), перечислять мебель не буду, не понимаю зачем -во всех отелях все всегда стандартно. Состояние мебели и сантехники нормальное, мы не ревизорро, фоткать - бегать тумбочки или плитку в ванной не наше, фоткали только себя)))

Нормальный душ, нормальная мебель, возможно мы не привередливы, или особо в номере не сидели.

Персонал вежливый, и что самое важное - не приставучий, достаточно вежливы.

Самый главный плюс отеля анимация, действительно позитивные ребята, скучать не дают весь день.

Столовая хорошая, на мой вкус всегда было что поесть, шашлыки я и дома поем, а там хорошая не жирная, спокойная для организма пища. Единственное огромная очередь за горячим, пару раз не выдерживала брала суп и холодные закуски с салатами, из фруктов ела только дыню и арбуз, вкусные.

Один день нам не хватило лежаков, но это потому что мы не привыкли к технологиии "раскидайполотенцанавсележакииспи" но потом принаровились, многие кидают и на бассейне и на море.

Дорога к морю не такая ужасная как ее описывают, просто перешли дорогу, и прошли по улочке между двумя отелями. Нет ну а что Вы хотели красную ковровую дорожку? может парк? я вообще не понимаю за такие деньги Вы чего ждете то вообще?

Отель не скрывает, что находится на 2-й линии, и что он молодежный...ну нет там горок и не планируют...

Прежде чем купить тур почитайте про отель максимум информации, тут в каждом отзыве пишут почти одинаковые плюсы и минусы, и тем не менее отель не оставляет негативных впечатлений.

Есть массаж и спа, мы не ходили, не интересует просто.

Вайфай ловил и в номере, на балконе и на ресепшн. Слабый, но зато бесплатный. Его мне было достаточно чтобы загружать фотки в инсту, переписываться в ватсап. Да да есть страны где он платный, и тоже слабый.

Минусом, вот прям минусом могу считать узкую береговую линию где просто напичканы лежаки, которые заняты, и просто кинуть полотенце не получится. Зато чистейшее море.

В целом отель стоит своих денег, хорошо отдохнули, катались на экскурсии, в дни между экскурсиями валялись на лежаках загорали, плавали....что еще нужно для расслабления.

p.s. отельный гид Ярослава обманщица и грубиянка, это не к отелю претензия, а к туроператору.

анимация расположение - близко к центру красивый вид на горы бесплатный вайфай вежливый персонал.
пляж
Добавлено 11.06.19 16:01 (2 486 символов в тексте)

11:41 12.06.19

Отзыв от работников отеля! Красную дорожку? Не прикалывайтесь , убирать нужна , а не обманывать людей! Весь мусор и помои убираются целый день! Как пройти?

12:29 12.06.19

Слово МОЛОДЕЖНЫЙ отель - это их программа! На самом деле женский моностырь! Мужчин не размещают!

12:47 12.06.19

Я высказала свое мнение не более, вы можете продолжать неистовствовать в каждом комментарии))))обычная дорога к морю ничего сверхестественного. Съездите в Тайланд или Египет иногда там можно интереснее задворки увидеть.И какая претензия к отелю, если это территория между другими отелями. Отель на 2-линии и почему они должны Вам убирать там где не их территория. Будьте благоразумны, не пугайте людей которые не могут оплатить люксовые пятерки, но хотят нормально отдохнуть.

13:16 12.06.19

Инна, вас беспокоит, что вы не нашли мужчину для времяпревождения? Нормальный отель, и питание вполне достойное, и анимация. Многие отели в Турции не селят одиноких мужчин.

13:49 12.06.19

Я была в разных странах. Не приходилось видеть пляж без туалета , даже в Египте. Там где зона отдыха помои не льются. В отеле мужчин нет совсем, я бы это пережила молча, нашла много подруг с которыми общаюсь и сейчас . Но по поводу пляжа и дороги на пляж я молчать не буду!

13:56 12.06.19

Флаг Вам в руки, я не собираюсь Вам ничего доказывать. Я тоже была в Египте, и к несчастью видела разные пляжи, про чистоту между отелями отдельная тема. Один видит в луже грязь, а другой отражающиеся звезды)))незнаю чем они Вас так обидели что Вы тратите свое время на комментарии к чужим комментариям)еще раз повторюсь данная дорога к морю не имеет отношения к самому отелю, выбирая отель нужно понимать что сам город может разочаровать или наоборот.

14:50 12.06.19

Если Вас не затрудняет ходить мимо помойки, тогда Вам флаг в руки!

11:35 13.06.19

Мне лично путевка в 63т обошлась на 10 дней на одного человека в данный отель.А вы пишете еще,, за такие деньги, чего вы хотите,,))). Это я думаю не дешево!

11:37 13.06.19

Мне так же почти, и это дешево. Пятерки сейчас по 80т. Турция давно подорожала, но относительно других стран это дешево.

20:38 13.06.19

Можно было купить на много дешевле. Начитались отзывов от работников отеля и получила помойку !смотрите мой отзыв « оценки и отзывы» и увидите фото пляжа .

20:51 13.06.19

И не лень Вам в каждом комментарии срач устраивать)))

22:08 13.06.19

Мне не лень. Вы написали отель на 2 линии, почему должны убирать . Вот именно так мне ответила Наргиз исполняющая обязанности администратора. Я считаю что должны убирать, Ваши гости ходят на пляж. 90 % туристов приехали на море и хотят нормальный пляж и идти не через помойку.

Все отзывы Елена (5)